Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3
капля Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:08 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Марси)
Скажите, кто-нибудь был уже у педиатра по 7 участку? Как она? А то в 141 у нас Иванова была, как-то не очень впечатлили
Мы были - тётушка там принимает молодая. Приняла буквально на бегу нас даже не глянув в анализы, но вроде у нас есть консультация специалиста - нам только больничный надо было продлить. Да и её понять можно - медсестры нет она там одна за всех. В очереди порсидели не меньше 1.5 часов, а то и больше.
Таблички на дверях конечно - это что-то, ничего не видно даже с расстояния 2х шагов)
А пеленальники есть - по крайней мере один около кабинета для сдачи крови точно видела - с матрасиком даже.

Кстати анализы нам сказали сдать в 141. В новой по-ке кабинет не работает? Или это только моча в 141?

 
tanuwka88 Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:13 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (капля)
Кстати анализы нам сказали сдать в 141.

да анализы все пока сдают в 141.


 
Mysik Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:27 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (alex281079)
а кто знает молочная кухня в нашем районе будет?

Должна быть в 8 доме по МС, в котором Ласточка. Мимо Ласточки проходите до конца дома, заварачиваете за него и прям на углу должно быть молочка, там уже вроде и ремонт сделали и зона разгрузки есть, но когда её открют неизвесно никому, говорят детей мало в районе wacko


 
Mysik Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:28 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Мамульки, а лифт там есть? Или по лесенке шандыбать приходиться?

 
LaBaya Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:31 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Mysik)
говорят детей мало в районе

у нас то в районе детей мало? да ну, отмазка!!!!! Будем надеятся, что скоро откроют wink
 
tanuwka88 Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:38 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Mysik)
говорят детей мало в районе

ну смотря где они видят что детишек мало. Сначала надо сделать нормальные площадки и тогда детишек много будет!!!! cool


 
merry Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:41 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (JamesBond)
больничный ребенку нас ПОСЛАЛИ,в прямом смыле слова) с клочком бумажки в 141 за печатью

Вам печать надо было поставить на больничном листе или на справке?
Думаю, нам скоро предстоит пройти тоже через это angry
 
TATIANA Дата: Пятница, 11.02.2011, 13:17 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Mysik, лифтов аж 3,тока работают через раз. будем надеяться,что пока.........


многодетки с Брусилова, 27.
 
федулва Дата: Пятница, 11.02.2011, 13:33 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (Mysik)
детей мало в районе

Они имели ввиду мало получающих? Так конечно, на Милитопольскую тащиться через день. Особенно тем у кого 1 ребенок молочку получает. Многие её и не выписывают из-за этого. Это мне сейчас выгодно: муж забирает молоко на двоих раз в 5 дней. Тоже говорил мне не выписывать на мелкого. Из-за 2х творожков через день не хочет мотаться. Я все таки выписала, но по графику получается в месяц 3 раза забрать.
 
капля Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:18 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Жалко Юрину не перевели. Мне она нравилась как врач, по крайней мере все назначения помагали и ещё нравилось что она любит лучше перестраховаться. Это при том что на бегу, а при нормальной загрузке вообще думаю чудо-врач была бы.
 
fire-fly Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:40 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Это просто счастье что невролог другой урааааааааааа!!! в 141 мне не понравилась и я к ней больше не ходила.

Маршала савицкого д24кор1
 
LaBaya Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:01 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (fire-fly)
Это просто счастье что невролог другой урааааааааааа!!! в 141 мне не понравилась и я к ней больше не ходила.

и мы были раз и больше не ходили. Сижу и думаю, нам наверное никто из врачей не нравился в 141.Будем надеятся,что здесь будут опытные и знающие свое дело,а не агрессивные и принципиальные biggrin wink
 
Rostislava Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:34 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
LaBaya, вряд ли, в городских п-ках не может быть таких врачей, как вы описываете)) Они все действуют по указке свыше, посмотрите, всем назначают одинаковые лекарства, т.к. положено именно такие назначать и вообще, все их манипуляции строго регламентированы.
Если врач, предположим, что найдется один на всю п-ку такой, будет действительно лечить, опираясь на опыт других стран и соблюдая все современные рекомендации, то не дадут ему там работать. Поэтому врачи в п-ках разучились думать самостоятельно, все по инструкциям санпин и др. Все они перестарховщики и им проще так, т.к. всегда в случае чего можно свалить всю вину на других, тех кто это писал.

Хорошие врачи есть, но не в обычных п-ках и стоят их консультации очень дорого, и подход там совершенно другой, не как в совковых п-ках. Я для себя с таким врачом определилась, если что-то серьезное - лечимся у него. А ОРВИ - можно нашей п-ке из-за справки)). Могут даже если хотят, лечение свое дебильное назначить от насмотрка 5 препаратов)), в любом случае ничего из этого ребенку я не дам. Теперь главное не заболеть))

По поводу анализов, вот вроде вчера видела там на доске информации, что-то про забор крови, дни и время указаны, но не сфотала. Про мочу ничего не было. А кровь, вроде, уже и тут берут. Но, лучше пусть еще раз кто-нибудь точно посмотрит.

 
Olga-t Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:15 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Пришли только от врача. Были на 5 участке у Ивановой. Если это пока конечно можно назвать участком. Принимают в двух дежурных кабинетах на первом этаже, кабинеты видимо пока за участками не закреплены, перебегают из одного в другой. Поднялись на верх побродили, очень понравилось, Все так миленько -аккуратненько, кабинетов каких только нет, вот бы еще побыстрей все это пооткрыварось. Пока пустынно. На первом этаже только возле этих двух кабинетов народ и ютиться. Короче, к Ивановой к началу приема очередь скопилась, человек 10. Сама врач мне понравилась, ребенка осмотрела внимательно, интересовалась характером выделений из носа и кашля. Лечение назначила, как мне кажеться адекватное, не под копирку (было такое чуство иногда при посещении 141 поликлинники) Пожаловаться не могу. Может не совсем дружелюбная на первый взгляд, но и не грубиянка. Сложилось впечатление знающего врача. А это самое главное.

Савицкого, 16/1
 
капля Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:17 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Rostislava)
А кровь, вроде, уже и тут берут

мне тоже показалось то берт - народ сидел, расписание видела и запах спирта учуяла
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика