Общие вопросы КДП № 121 филиал № 5 - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » КДП № 121 филиал № 5 (Взрослая поликлиника № 178) » Общие вопросы КДП № 121 филиал № 5 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы КДП № 121 филиал № 5
A-Nastasya Дата: Вторник, 12.07.2011, 10:24 | Сообщение # 91
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ходила на днях к хирургу Стрельникову, в 178-ю... Мне кажется, что дядя сидит и ждет когда ж его выгонят... это был ужас... К пациентам он относится безалаберно, очень хочется куда-нибудь пожаловаться. Очень жаль, что для таких "врачей" как он мы (пациенты) всего лишь мясо для опытов. angry После его "приема" и откровенного стеба-проревела в машине полчаса-нервы сдали. Итак идешь к такому врачу не от нечего делать (у меня какое-то непонятное новообразование), так еще и отношение хамское!!!! Медсестры отнеслись лучше, чем врач, за что им большое спасибо!
 
Аринушка Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:52 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (A-Nastasya)
Ходила на днях к хирургу Стрельникову, в 178-ю..

тоже ходила. ведёт приём с распахнутой настежь дверью.парень передо мной выйти не успел сидит назначение ждёт, меня приглашает. и в коридоре ещё пару человек сидит.... cry результата никакого от визита.
 
мариупль Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:03 | Сообщение # 93
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Статус: Offline
Я тоже была у данного врача, была в шоке от его лечения, как и у Анастасии было желание куда-нибудь накатать на него жалобу. Но решила нервы дороже.

ул. Маршала Савицкого, д. 24, кор. 1,
 
A-Nastasya Дата: Среда, 13.07.2011, 16:05 | Сообщение # 94
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Надо все-таки обратиться куда-то, т.к. врач должен быть ВРАЧОМ, а не его названием angry тем более, что нам здесь жить и пользоваться услугами этой поликлиники. Нашла на 1-ом этаже список вышестоящих инстанций...ну держись, Стрельников! angry
 
Alisa76 Дата: Пятница, 15.07.2011, 12:56 | Сообщение # 95
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (A-Nastasya)
Ходила на днях к хирургу Стрельникову, в 178-ю... Мне кажется, что дядя сидит и ждет когда ж его выгонят... это был ужас... К пациентам он относится безалаберно, очень хочется куда-нибудь пожаловаться. Очень жаль, что для таких "врачей" как он мы (пациенты) всего лишь мясо для опытов. После его "приема" и откровенного стеба-проревела в машине полчаса-нервы сдали. Итак идешь к такому врачу не от нечего делать (у меня какое-то непонятное новообразование), так еще и отношение хамское!!!!


А я когла была впервые на приёме у этого хирурга, наоборот, остались только позитивные впечатления... Умеет разрядить обстановку, шутки у него конечно своеобразные (то что Вы видимо приняли за стёб), но по-доброму шутит-то, да и чувство юмора у меня слава Богу присутствует...
У меня тоже шишка вскочила на запястье, испугалась страшно wacko Он как-то наоборот меня успокоил, но отправил к онкологу (это обязательно оказывается при таких шишках), чтобы точно понять, что это не что-то плохое. Там мне фигню всякую исключили и обратно к нему направили. Благополучно мне эту шишку он убрал и кстати даже не больно было практически и без всяких осложнений, я к нему потом ещё на перевязки ходила... видно рука мастера... В общем мне этот врач наоборот очень помог и я считаю, что как раз такие врачи - врачи от Бога. И как хирург видно, что профессионал и поговорить приятно, с улыбкой от него выхожу, хороший дядечка. Так что сколько людей - столько мнений, я так считаю!!! А такие ужасные отзывы читать про таких хороших врачей - просто обидно! Почему мы для него мясо??? Непонятно.... я просто в недоумении...Но и у Вас я уверенна всё будет хорошо, лечитесь и не делайте поспешных выводов о людях... Удачи!
 
LaBaya Дата: Пятница, 15.07.2011, 13:43 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Alisa76, единственное сообщение на форуме и то в защиту Стрельникова. Очень,уж подозрительно! happy
 
Alisa76 Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:56 | Сообщение # 97
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А что подозрительного? Да, я затем и зарегистрировалась здесь, чтобы ответить на этот ужасный отзыв, потому что я была у этого хирурга и моё мнение о нём совсем другое, даже обидно такое читать!!!!
К тому же, я считаю, люди на форумах собираются не только чтобы на кого-нибудь поклёп возвести, но и чтобы просто высказать своё мнение. Всегда есть люди которым что-то не нравится, но и люди которые видят вокруг позитив тоже есть, хотя их конечно гораздо меньше... поэтому, видимо это Вам и подозрительно...
Как же, кто-то сказал что-то хорошее о враче...что-то прям нереальное, Вы считаете?
А я знаю много хороших врачей и гинеколога и терапевта и кожника, правда в Подольске...

А моё сообщение, кстати не единственное положительное в адрес этого врача.
Вот ещё нашла:

Quote (Toxicgirl)
Симонка), я была у хирурга 07.02 , была у него первым пациетом, тогда еще никакого оборудования не было, поэтму мне не стали вырезать шишечку, сказали подождать до марта, должны подвести оборудование, дядя хороший, даже дал мне свой мобильный чтоб я узнавала о привозе оборудования))
 
Regin@ Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:43 | Сообщение # 98
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (A-Nastasya)
После его "приема" и откровенного стеба-проревела в машине полчаса-нервы сдали.


Не обижайтесь на доктора) Я сама 5 лет работала с хирургами в ВЕДОМСТВЕННОЙ поликлинике. Поначалу была в шоке от их юмора своеобразного) А потом поняла - так гораздо проще вести прием. Пациент расслабляется и настраивается на совсем иной лад.
За 5 лет было всего 3 пациента которые этот юмор и желание разрядить обстановку(кабинет-то все-таки не массажный) приняли за хамство.

Про этого доктора сказать ничего не могу - ни я, ни мои знакомые у него не были.


Ул. Маршала Савицкого, дом 8 корпус 1
 
капля Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:55 | Сообщение # 99
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
А в стоматологии у нас в поликлиннике кого посоветуете, кого отсоветуте? Собираюсь туда с визитом, хочется к хорошему врачу попасть
 
Regin@ Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:48 | Сообщение # 100
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ой, мне тоже это интересно! Посижу послушаю...что-то челюсть ноет..или зуб - или нерв...готовлюсь с утра топать к доктору...правда надо еще придумать с кем дитенка оставить...

Ул. Маршала Савицкого, дом 8 корпус 1
 
Нина Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:54 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Народ, кто знает, невропатолог у нас есть? По записи или как?
 
Oks13 Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:55 | Сообщение # 102
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Невролог есть, запись открывается в понед на следующий понед, во вторник на вторник и тд с 8 утра.
 
Нина Дата: Среда, 20.07.2011, 07:40 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Oks13, спасибо!
 
Люб0вь Дата: Четверг, 21.07.2011, 06:53 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Нина, а я без записи попала к неврологу.Сначала к терапевту,а с больничным к неврологу.По больничному он может без записи принять,если срочно.
 
A-Nastasya Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:31 | Сообщение # 105
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Alisa76)
Умеет разрядить обстановку, шутки у него конечно своеобразные (то что Вы видимо приняли за стёб), но по-доброму шутит-то, да и чувство юмора у меня слава Богу присутствует...

У меня тоже чувство юмора присутствует слава Богу и это не единственный врач, к которому я когда-либо ходила и видела нормальные приемы нормальных врачей с нормальными шутками. К онкологу он меня не собирался отправлять - это сделали медсестры САМИ. А он сидел и по делу ни слова не сказал! При чем тут вообще добрые шутки? Про них там и речи не было. Там надо было находиться в этот момент,чтобы меня понять. Человек (то есть я) пришел с проблемой. Объясните мне, как врач, ЧТО дальше делать??? В ответ слышу: "Мы тебя в американскую клинику отправим, у нас тут такое не лечат". Спасибо за такой стеб, дядя, я всегда верила в нашу медицину. dry
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » КДП № 121 филиал № 5 (Взрослая поликлиника № 178) » Общие вопросы КДП № 121 филиал № 5 (Инф-ия, отзывы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика