Общие вопросы КДП № 121 филиал № 5 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » КДП № 121 филиал № 5 (Взрослая поликлиника № 178) » Общие вопросы КДП № 121 филиал № 5 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы КДП № 121 филиал № 5
КЛИ Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:09 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
denis_2011, если вы связаны с поликлиникой, то, пожалуйста, передайте руководству, чтобы обратили внимание на работу регистратуры. Карты то остаются в закрытых кабинетах врачей и к другому врачу уже не попасть, то попросту их не могут найти. Со дня открытия поликлиники пришлось уже дважды столкнуться с подобным явлением. Сегодня старого человека, инвалида прогоняли по этажам в поисках карты. Если в поликлинике не могут наладить работу с картами пациентов, то выдайте их нам на руки и мы сами будем со своими картами ходить к тем специалистам, которые нам необходимы. cry cry cry cry cry
 
капля Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:37 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
КЛИ, я так и делала - брала в руки и шла к специалистам, сама её забирала и относила в регистратуру потом

Совесть, пока только на Венёвской, потом обещали в 141 перевести ЖК.

 
denis_2011 Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:41 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
К сожалению, расписание врачей пока нестабильное, особенно у узких специалистов.
Давайте ещё раз по терапевтам с учетом всех изменений расписания и кабинетов.
Сейчас по 2 терапевта в кабинете в разные смены.
Итак , расписание на сегодняшний день.

I уч - вр. Русова Олеся Михайловна. 259 каб.
Ул. М.Савицкого, дома 4 -12 с корпусами.
Четные числа - с 8 до 12, нечетные числа - с 16 до 19.

II уч - вр. Метёлкина Анастасия Васильевна. 259 каб.
Ул. М.Савицкого, дома 14-22 с корпусами.
Четные числа - с 16 до 19, нечетные - с 8 до 12.

III уч - вр. Колчина Наталья Васильевна. 257 каб.
Ул. М.Савицкого, дома 24 - 32 с корпусами.
Четные числа - с 14 до 19, нечетные - с 8 до 14.

IV уч - вр. Барсова Светлана Борисовна. 258 каб.
Ул.Захаринские дворики - все дома +
Ул. Брусилова, дома 7 - 23 с корпусами.
Четные числа - с 8 до 14, нечетные с 14 до 19.

V уч - вр. Бакунц Наринэ Грантовна. 260 каб.
Ул. Брусилова, дома 27 - 39 с корпусами +
Ул. Полевая, Шоссейная, Гагарина, Кузнецова.
Четные - с 16 до 19, нечетные - с 8 до 12.

VI уч - вр. Ларичева Татьяна Викторовна. 257 каб.
Ул. Типографская, ул. Щербинская.
Четные числа - с 8 до 12. нечетные - с 16 до 19.

VII уч - вр. Калиберда Елизавета Анатольевна . 260 каб.
Ул. Дачная, Талалихина, Железногорская, Староникольская.
Четные - с 8 до 12, нечетные - с 16 до 19.

 
denis_2011 Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:45 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ошибка!
Эпидемиолог! Матюхова Ирина Рашитовна
113 каб
ежедневно с 8 до 16.

А эндокринолог только одна - Яценко

 
denis_2011 Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:56 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Аптеки пока нет, в марте вряд ли будет. sad

Амб карты теперь все в регистратуре, врачи не оставляют их в кабинете. Ни одной. Но домой забирать нельзя, т.к. амб. карта - это документ лечебного учреждения и принадлежит поликлинике, также как в стационарах. Вы же не забираете карту из стационара домой. Это приказ, изданный министерством здравоохранения. А все документы, которые врач вклеивает в карту, должны быть не оригиналами, а ксерокопиями. Со временем всё упорядочится, ничего теряться не будет.
 
КЛИ Дата: Пятница, 04.03.2011, 09:54 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (denis_2011)
Амб карты теперь все в регистратуре, врачи не оставляют их в кабинете.

Если-бы это выполнялось!!!!! Вчера карту папы нашли в кабинете у ЛОР врача (старику пришлось ждать пока придет врач и откроет свой кабинет). По приказу, вроде как, врач должен в конце смены передать карты в регистратуру, поэтому врачи карту пациентам на руки не дают. А если в 1 день надо посетить несколько специалистов?
Кстати, никто и не собирается держать карту дома. Но, для посещения разных специалистов, считаю, что все-таки в поликлинике карту в регистратуре должны давать на руки, и сам пациент должен решать в какой кабинет он пойдет в первую, а в какой во вторую очередь. (естественно, это зависит от очереди на прием перед кабинетами).
 
КЛИ Дата: Пятница, 04.03.2011, 09:59 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (капля)
я так и делала - брала в руки и шла к специалистам, сама её забирала и относила в регистратуру потом

Полностью с Вами согласна, мы тоже всегда так делали. Но вчера папа провел в поликлинике почти полдня, весь испереживался, карту ему, даже когда нашли, на руки не дали. Он отсидел очередь на прием, зашел в кабинет, а карты ОПЯТЬ НЕТ. cry cry cry
Извините, но напишу резко: Поликлиника новая, а бардак остался!!!!!
 
Solaris Дата: Суббота, 05.03.2011, 11:18 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
С этими карточками никаких нервов не хватит в поликлинику ходить...
 
пси-х Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:58 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Свои впечатления о посещении терапевта в новой поликлинике.
Заболел я тут давеча буквально в среду жуткой болезнью под названием ОРВИ. Врача вызывали на дом ибо температура была большая. Врач нашего участка Колчина(имя отчество позабыл). Она же была у нас и в 141 поликлинике. Я у нее был как раз перед НГ (примерно с тем же самым). Как человек и как врач она мне понравилась. Мне то в принципе много и не надо. Ибо уже примерно знаешь как себя лечить. Так что тут ничего нового нет.
сама больница понравилась. Новое современное здание. по сравнению со 141 поликлиникой рядом не стояла. А вот все остальное осталось на уровне наверно 30-ых годов позапрошлого века.
К врачу и медсестре постоянно лезут какие бабки, тетки пенсионерки и просто халявщики. За рецептамии, за бланками за всякой херней. Мне показалось что реально врач даже толком никого осмотреть не может ибо постоянно кто то лезет. При том что много народу, как больных так и тех кто закрывает больничные, кто делает справки, кто узнает анализы. Мне чтоб закрыть больничный пришлось просидеть 2.5 часа. Парень перед мной был, делал справку сидел я так думаю не меньше. При том что у врача он был 5 минут, я 15 минут(3 минуты осмотр остальное писанина).
К примеру в 141 первый час приема был по больничным и там я сидел максимум 40 минут когда больничный закрывался.
Мое мнение что справками рецептами и всякой такой ерундой должен заниматся отдельный человек. Хотя бы для того чтобы больные не контактировали со здоровыми. Да и честно говоря нервирует очень человек который лезет со словами"Я просто узнать". Иди блин в справочную и узнавай!
А очередь уже пора давно сделать электронную. Зашел на сайт записался в нужно время и вперед без нервов и всякой ерунды.
Как же у врачей много писанины..... 21 век на дворе... а у нас бланки формуляры... каталоги... Я думал что в новой поликлинике хоть что то будет из электронного документооборота.... но видно не в этой жизни....
В общем сложилось у меня мнение, что построили еще одну советскую районную больницу середины прошлого века....
А жаль((((
П.С. И печать надо на больничном ехать ставить в 141 больницу. А там мне тетечка сказала что все печати уже у них и лицензии получены.. вот так)


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
Ksunia Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:37 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу добавить и свои впечатления от новой поликлиники:
карту потеряли и искать не собираются, предлагают съездить в 141 и заново открыть,
врачи и медсестры занимаются только писаниной, обратившись к терапевту с температурой 38 и жалобами на плохое самочуствие, получила ответ: "А выглядите ничего и внешне симптомов у Вас никаких нет, ну посидите на больничном." Ни какого лечения назначено не было. angry
 
denis_2011 Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:25 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Давайте напишем Собянину, чтобы он снабдил поликлинику компьютерами??? biggrin biggrin biggrin
 
denis_2011 Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:26 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (пси-х)
И печать надо на больничном ехать ставить в 141 больницу. А там мне тетечка сказала что все печати уже у них и лицензии получены.. вот так)

ну, как всегда, регистраторы лучше всех всё знают!!! biggrin biggrin
 
Татьяна26 Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:10 | Сообщение # 58
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (denis_2011)
ну, как всегда, регистраторы лучше всех всё знают!!!

мы как раз по этому поводу и иронизируем, и возмущаемся.

а специалисты в поликлинике хорошие: были у невролога и у офтальмолога. И врачи и медсестры обходительные.

 
denis_2011 Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:38 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
хе-хе)) разве может быть что-то хорошее? )) всё же плохо! вас послушать ... ((
 
КЛИ Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:53 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (denis_2011)
хе-хе)) разве может быть что-то хорошее?

еще как может!!!!! biggrin Все зависит от людей и организации работы, т.е. от руководства.
biggrin biggrin biggrin biggrin

Я тоже в субботу была в поликлинике. Невролог и мне показался грамотным и опытным 9несмотря на молодость. каждого пациента принимает долго, но обстоятельно. И у глазного тоже была. Новая аппаратура, приветливые и доктор и медсестра. выслушали жалобы, провели обследование, разъяснили возникшие проблемы со зрением. До терапевта пока не дошла, но уже радует, что у нас есть такие специалисты. (сравниваю с другими поликлиниками). Большое им спасибо

кстати вчера мне в регистратуре КАРТУ ВЫДАЛИ НА РУКИ. так что, может и с регистратурой наладится?

 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » КДП № 121 филиал № 5 (Взрослая поликлиника № 178) » Общие вопросы КДП № 121 филиал № 5 (Инф-ия, отзывы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика