Футбол - Страница 122 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Футбол (Для любителей погонять мяч.)
Футбол
Rossario Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:07 | Сообщение # 1816
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Сегодня не смогу - работа.

ул.Брусилова, дом 27
 
Злобный Дата: Среда, 11.05.2011, 22:22 | Сообщение # 1817
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
почему бы не играть в будни вечером после работы в часов 7 ? можно даже на школьном дворе
 
ramazan Дата: Четверг, 12.05.2011, 14:31 | Сообщение # 1818
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
18 мая в 18.00 состоится встреча префекта Юго-Западного административного округа города Москвы Челышева А.В. с жителями района Южное Бутово по теме: «О развитии и поддержке массового спорта и здорового образа жизни в районе Южное Бутово города Москвы». Встреча пройдет в помещении школы № 1980 по адресу: Чечерский проезд, дом 56

http://uzao.mos.ru/doc.aspx?docid=81707&treepath=87,88,89,81707


Маршала Савицкого
 
ramazan Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:13 | Сообщение # 1819
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Я точно поеду, хочу убедить их сделать нам футбольное поле с искусственной травой как в Щербинке.
НО один в поле не воин, надеюсь на вашу поддержку, ведь МЫ КОМАНДА ! cool

На данный момент есть несколько писем из различных гос. органов о том, что в нашем районе планируется сделать 3 - 4 спортплощадки типа хоккейная коробка 20х30 метров с резиновым покрытием, всесезонными раздевалками и трибунами.
Как вы понимаете ни одна из этих площадок не предназначена для большого футбола, и об этом говорил и сам глава управы на одной из встерч, максимум 4 чела в поле. Думаю пусть лучше будет 1 или 2 площадки, но с хорошим покрытием, чтобы нам не приходилось ходить в Щербинку или играть на местной щебёнке.

В этом и предстоит убедить нашего префекта. Кстати, 2011 год в Москве объявлен годом спорта и здорового образа жизни.

Вобщем предлагаю собраться всем вместе и хором на этом собрании объяснить чего мы хотим.
Тогда уже точно не отвертяться.


Маршала Савицкого
 
sync Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:33 | Сообщение # 1820
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Если получится срулить с работы, обязательно приму участие admin

Маршала Савицкого 28к1
 
Rossario Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:56 | Сообщение # 1821
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
ramazan, ,без меня sad . работа....

ул.Брусилова, дом 27
 
ramazan Дата: Вторник, 17.05.2011, 09:51 | Сообщение # 1822
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Rossario)
ramazan, ,без меня . работа....

во блин, ни одного футболиста! а для кого поле с травой тогда просить, ёпть ? ))
для двух - трёх человек его хрен сделают...

встречу в будний день в 18:00 сделали специально, чтобы народу поменьше было,
придёт 5 калек с пивом с ними и решат построить две коробки со щебёнкой, занесут в протокол встречи
и потом скажут - вот было собрание люди согласились...


Маршала Савицкого

Сообщение отредактировал ramazan - Вторник, 17.05.2011, 09:57
 
ramazan Дата: Вторник, 17.05.2011, 10:03 | Сообщение # 1823
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Предлагаю всем нам отправить нашему префекту вот такое письмо.
Отправить письмо можно здесь:
http://uzao.mos.ru/feedback/sendquestion.aspx?treepath=&docid=30856

Уважаемый, Алексей Валентинович!

Просим Вас рассмотреть возможность обустройства в новом районе Щербинка, Южное Бутово футбольного поля с искусственной травой. В соответствии с национальным инвестиционным проектом - “Подарим детям стадион” с данным проектом можно ознакомиться на сайте Роосийского Футбольного Союза
http://www.rfs.ru/node/106694

Хотелось бы привести одну цитату из указанного проекта:
Главной задачей проекта является строительство и реконструкция футбольных полей и площадок с покрытием из искусственной травы в субъектах Российской Федерации для детских футбольных школ, футбольных школ-интернатов, межрегиональных футбольных центров, межрегиональных центров подготовки специалистов в сфере футбола, футбольных школ профессиональных и любительских клубов, общеобразовательных учреждений, учреждений начального и среднего профессионального образования”.

В настоящий момент у нас есть несколько писем из Префектуры ЮЗАО №12-31-1493/0, Департамента физической культуры и спорта Москвы №05-11-106/11-1, Департамента территориальных органов исполнительной власти Москвы № 52-15-222/11 и Департамента городского строительства Москвы №ДГС-3155/1-3 (по запросу депутата государственной думы Груздева В.С.) , где сообщается, что в нашем районе планируется строительство от 3 до 4 площадок типа коробка 30 х 20 метров с резиновым покрытием, всесезонными раздевалками и трибунами. А также ФОК с бассейном и спортивный комплекс с ледовым дворцом и двумя бассейнами. Всё это очень хорошо, но мы понимаем, что построено это будет ещё не скоро.

Доводим до Вашего сведения, что резиновое покрытие, гравий и размеры футбольного поля 30 х 20 метров не соответствуют нашим пожеланиям – пожеланиям людей которые будут играть в футбол на этих площадках! Те, кто проектирует такие площадки, видимо никогда не занимались спортом.

Мы считаем, что можно сэкономить средства на раздевалках, трибунах и количестве площадок и построить 2 хорошие площадки. Одна из них универсальная для игры в баскетбол, волейбол, теннис и возможностью заливать зимой каток, а вторая только футбольная площадка с искусственной травой (!), размерами 60 х 30 метров. Также, как вариант, предлагаем рассмотреть возможность реконструкции футбольного поля одной из трёх школ (№1176, №2046, №2047), что должно существенно снизить затраты на подготовку площадки.

Считаем, что наш район заслуживает футбольное поле с таким покрытием, так как мы являемся одним из самых удалённых районов от МКАД и ближайшее футбольное поле с искусственной травой находится в районе Тёплый стан (1 – 1,5 часа на общественном транспорте), также по нашей информации во всём Южном Бутово вообще нет площадок с таким покрытием. В то же время в Юго-Западном округе таких площадок с искусственной травой минимум 5. Хотим также напомнить, что 2011 год объявлен в Москве годом спорта и здорового образа жизни!

Надеемся на Ваше понимание и участие.

С уважением,

спортивная общественность района Щербинка, Южное Бутово.


Маршала Савицкого

Сообщение отредактировал ramazan - Вторник, 17.05.2011, 10:07
 
Sitil Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:41 | Сообщение # 1824
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
В 18.00, естественно, буду ещё на работе, присутствовать на собрании не смогу.

С последним предложением не согласен. Одного раза в Щербинке хватило, чтобы убедиться, что игра на большом поле в исполнении импровизированных команд мало похожа на футбол. Я за искусственное покрытие на площадках 30 х 20 метров.

+ они дешевле -> префектура скорее согласится
+ нужно меньше людей, чтобы полноценно поиграть -> легче собираться
+ более соответствуют уровню игроков -> более качественный футбол

Заранее извиняюсь перед теми, кто с последним пунктом не согласен, это только личное мнение.

Хорошо было бы иметь и большие, и небольшие площадки, но при необходимости выбрать, я остановлюсь на последних.


Маршала Савицкого 6/1, п.2, эт.10
 
ramazan Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:19 | Сообщение # 1825
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Sitil)
Я за искусственное покрытие на площадках 30 х 20 метров
- за резиновое поле ?? ))

+ нужно меньше людей, чтобы полноценно поиграть -> легче собираться
- когда соберётся 20 чел, придётся делиться на 4 - 5 команд...

+ более соответствуют уровню игроков -> более качественный футбол


- можно играть качественно как на большом так и на маленьком поле, было бы желание...

Quote (Sitil)
Хорошо было бы иметь и большие, и небольшие площадки, но при необходимости выбрать, я остановлюсь на последних.

- мы стремимся к тому, чтобы был выбор между коробкой и большим полем, а управа пытается нас его лишить, навязывая только коробки...
Кстати, на коробке можно побегать и сейчас, она есть в Милицейском посёлке в 5 мин от ул Марш Савицкого, но только почему там никто никогда не играет...


Маршала Савицкого

Сообщение отредактировал ramazan - Вторник, 17.05.2011, 18:24
 
Rossario Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:30 | Сообщение # 1826
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Теме up! Может собирёмся как-нибудь?

ул.Брусилова, дом 27
 
компьютер Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:01 | Сообщение # 1827
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Статус: Offline
Rossario, Николай мы уже давно бегаем,в основном за поликлиникой,орентеровочно на выходные там потом созвонимся или спишимся.
 
компьютер Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:02 | Сообщение # 1828
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Статус: Offline
на выходные пока у меня под вопросом,лечимся.
 
Rossario Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:40 | Сообщение # 1829
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Понятненько ,а я думал всё затихло и "бутсы на гвоздь" cool

ул.Брусилова, дом 27
 
ramazan Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:19 | Сообщение # 1830
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Rossario)
Понятненько ,а я думал всё затихло и "бутсы на гвоздь"


Из серии: "А мужики то не знают" )))

Вобщем всем заинтересованным. Собираемся по воскресеньям в 18:00 - 19:00 у школы № 2046 за поликлиникой.

PS. Правда газон пыльноват. Может в Щербинку на травку? )


Маршала Савицкого
 
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Футбол (Для любителей погонять мяч.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика