Совместный отдых - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Совместный отдых (Поедем вместе И больше позитива !!!)
Совместный отдых
olga77 Дата: Среда, 23.01.2019, 15:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дорогие друзья,часто ехать отдыхать намного дешевле и безопаснее в двоем,чем в одиночку.Предлагаю открыть тему "Совместный отдых"
и у меня есть конкретное предложение на 22 февраля по 2 мара Кипр Протарас апартаменты - отдельная комната(я буду жить в другой)Ищу женщину своего возраста50-60 или не имеет значение Обойдется это
130 евро за жилье и самолет около 10 т р . Питание отдельно и самостоятельно. Апартаменты классные со стиральной машиной.кухней(все укомплектовано)центр,море пляжи все рядом,фрукты и овощи дешевле чем в Москве в два раза,оч хорошие продукты.Я была в декабре с сыном,потратили на питание на двоих 150 евро.Фото и описание пришлю на мейл- кто заинтересуется,билеты и провизу сделаем через тур агентство в которое я всегда обращаюсь за тами вопросами - на Дмитрия Донского.Подберем рейс и одновременно улетим... Решайтесь не пожалеете... Мои требования - Быть вместе - но отдельно - так как у меня своя программа питания, и режим дня.Конечно по согласованию посещение магазинов,прогулок и экскурсий. cry biggrin smile И больше позитива !!!
 
olga77 Дата: Четверг, 28.03.2019, 20:12 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Кипр прошел отлично,новое предложение.
С 30 мая по 9 июня Черногория.Апартаменты 2 комнаты,со всеми условиями
10 т р на человека проживание smile ,виза не нужна,билет Триват около 13 т р.
С собой 150-200 евро. Желающие пишит,все подробности в личку.
С лучшими пожеланиями.
 
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Совместный отдых (Поедем вместе И больше позитива !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика