Санкт-Петербург - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Санкт-Петербург (бывалые ,посоветуйте)
Санкт-Петербург
lana88p Дата: Пятница, 23.10.2015, 11:49 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Славяна ()
Главное аккуратно попасть на хорошую погоду.Питер неотразим,и оставит кучу приятных воспоминаний при условии что вы попадете на хорошую погоду.Проверено на всех моих знакомых,друзьях и сыне.

Это правда, очень люблю этот город. Правда, уже давно там не была, но очень хочу съездить тоже после нового года
 
absolute Дата: Пятница, 23.10.2015, 15:09 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
А мы уже были в Питере) Бронировали тут отель эконом-класса piter-otel.ru - не на вокзале же ночевать) Питер - красивый город, хочу туда и зимой съездить, посмотреть, каков он в снегу)
 
orlovakristina22 Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:53 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
О, понимаю всех желающих посетить Питер! Сама когда-то там была, но еще в юности, а вот муж - нет! И замучил меня просьбой поехать туда. Просил чтобы я его "овезла", но я и сама ничего не помню) была мало где и даже где была - забыла многое) Вот я и решила его обхитрить) Заказала бесплатные Аудио туры в Санкт-Перербурге Думаю мы классно проведем выходные)
 
ummy7 Дата: Среда, 20.01.2016, 21:26 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
А я отель в Питере нашла через Островок. Ездили 2 раза, и ни разу не подвели. Бронировала, частично оплачивал, окончательный оплата на месте. Больше всего понравился первый отель. Недалеко от Московского вокзала, пешком мин5-7. Завтрак - шведский стол. Nevsky Hotels Group 8 (812)703-3860 или www.hon.run. ... это я их визитку нашла. А заказывала номер через "Островок".

Все будет хорошо!!
ул.Маршала Савицкого 18-2
 
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Санкт-Петербург (бывалые ,посоветуйте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика