Места для купания - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Места для купания (где можно занырнуть)
Места для купания
Клюковка Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:00 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (New)
сгорел поселок Остафьево!!!

это неправда biggrin сгорели сараи всего лишь, ни одного жилого дома)


Захарьинские Дворики
 
DaRiNa1508 Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:35 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем добрый вечер) Подскажите пожалуйста, можно ли добраться до озера где суханово своим ходом, т.е. общественным транспортом. и откуда ходят автобусы
Или это вообще нереально?
А если нет,то куда можно съездить недалеко отдохнуть на озере или прудике покупаться
 
mike1965 Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:53 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (DaRiNa1508)
Подскажите пожалуйста, можно ли добраться до озера где суханово своим ходом, т.е. общественным транспортом. и откуда ходят автобусы
Или это вообще нереально?
А если нет,то куда можно съездить недалеко отдохнуть на озере или прудике покупаться


Ближе, чем Суханово, лично я пруда не нашел. (Имеются ввиду пруды, куда своим ходом добраться нетрудно).
Для обладателей социальных карт проезд бесплатен:
1. От нас на 737 или 835 автобусах доезжаете до ст. Бутово.
2. От ст. Бутово до Суханово идет автобус 379 (Бутово-Расторгуево).

Кстати, примерно именно так лучше всего добираться до р. Пахра, где она широкая. Там еще от ст. Расторгуево до ст. Ленинская две остановочки на электричке надо проехать...

Если будете на озере в Суханово, то прошу хотя бы не мусорить самим, а еще лучше взять пустой пакетик и вынести до мусорного бака пару выкинутых другими пластиковых бутылок.

Ну а лучшим местом для купания для безлошадника лично я считаю Цемлянский карьер близ Оки (озеро Павленское на картах) - 1 час 10 минут езды на электричке от Бутово (Щербинки) до ст. Ока. Карьер находится прямо рядом со станцией.
Один минус - билет стОит 115.50 руб на одного человека. Для семьи из 4-х человек дороговато будет:
115.5*4*2=924 - почти тысяча рублей!
А билеты скорее всего придется брать, так как контролеры там иногда по 2 раза проверяют билеты.

Смотрите только с детьми поаккуратнее - там уже кое-где в 3-5 метрах от берега глубина метров 7.
Это карьер!
 
Rossario Дата: Вторник, 05.07.2011, 18:29 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Если карьер - то можно и в Дзержинку поехать ,прозрачная чистая вода. Но это только на авто.

ул.Брусилова, дом 27
 
DaRiNa1508 Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:50 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо большое, mike1965. Очень выручил!!
Мусорить мы там не собираемся, ибо люди кулютурные и порядочные) smile
 
Daler Дата: Среда, 13.07.2011, 15:14 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
привет всем.Вот спрашивал тут как то у прохожих.Есть ли у нас пиццерия где-нибудь????
 
Наталья Дата: Среда, 13.07.2011, 19:52 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Daler)
Есть ли у нас пиццерия где-нибудь?

Есть,перейдете через Варшавку и прямо здесь,на углу у Квартала.называется вроде"Моя Италия".


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Владимирыч Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:13 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (mike1965)
Ну а лучшим местом для купания для безлошадника лично я считаю Цемлянский карьер близ Оки (озеро Павленское на картах)

Цимлянка или Павленское озеро неплохой вариант для купания,если не считать вот этого:


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.

Сообщение отредактировал Владимирыч - Четверг, 14.07.2011, 13:14
 
Владимирыч Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:21 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Предложу всем(безлошадным) более простой вариант - карьер на станции Львовская.Ехать от Щербинки в сторону от Москвы,до станции Львовская пять остановок,далее по прямой пешком полтора километра.Ориентир населённый пункт Лаговское.На Яндекс картах всё это есть.Берег пещанный дно тоже,сосны,правда народу многовато,как и везде...

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Rossario Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:15 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
А для "лошадных" из не далёкого что посоветуют ,кроме Лыткарино и Дзержинки?

И ещё кто ездил в Суханово в этом году ,отпишитесь как там сейчас.


ул.Брусилова, дом 27

Сообщение отредактировал Rossario - Пятница, 15.07.2011, 00:16
 
Владимирыч Дата: Пятница, 15.07.2011, 13:41 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (Rossario)
А для "лошадных" из не далёкого что посоветуют ,кроме Лыткарино и Дзержинки?

Пруд в Молоково,его там обустроили,пляжик насыпали и прочие блага цивилизации,от нас не очень далеко,а самое главное он проточный...


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
voloandr Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:54 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Владимирыч)
Пруд в Молоково

Где это конкретно? Каким транспортом можно до него добраться?


 
Владимирыч Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:07 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (voloandr)
Каким транспортом можно до него добраться?

Я туда ездил на машине,сообщение было написано для "лошадных" по просьбе Rossario.


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Наталья Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:23 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Rossario)
И ещё кто ездил в Суханово в этом году ,отпишитесь как там сейчас.

А что там может измениться?Ездили без посиделок,чисто искупаться после рабочего дня.Поэтому народу было мало.Везде мусор..Спуститься без приключений можно только с одной лесенки,так как все остальные без ступенек.А вылезти из воды без лестницы тоже проблематично,так как пирс сделан высоковато.А так....вода была теплая.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Liliya Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:17 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Расскажите как на лошадке доехать до Суханово. Мы вчерась по карте нефига не поняли там столько развилок а к озеру вообще дорог нет. Мне пожалуйста как для тупых объясните очень искупаться хочется ? И исчо как там спуск хороший или плохой? sad
 
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Места для купания (где можно занырнуть)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика