(Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 » (Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
(Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1
СНЕЖНАЯ_БУРЯ Дата: Пятница, 08.05.2009, 12:36 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
NATALI77, Cherkes, Вы Выкупить то сможете потом это жилье или нет? Или в итоге через 5 лет вам опять скажут переезжать или область предложат?.
Ясли за вами это жилье останется я очень рада!Удачи.


ул. Маршала Савицкого д.22 корп.1
 
Cherkes Дата: Пятница, 08.05.2009, 12:43 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
СНЕЖНАЯ_БУРЯ, Нам предлагали либо на 5 лет ,а потом субсидия и накопления(без выписки), или на 5 лет с пожизненной пролангацией ( с выпиской) smile

ВАО
Апрель 2009 - Щербинка - согласие-ордер
Маршала Cавицкого д. 32 корп. 1,
 
Cherkes Дата: Пятница, 08.05.2009, 12:45 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Выкупить нельзя ПОКА ни по первому варианту не по второму.И приватизировать нельзя можно прописывать мужа,детей и больше не кого.

ВАО
Апрель 2009 - Щербинка - согласие-ордер
Маршала Cавицкого д. 32 корп. 1,
 
Cherkes Дата: Пятница, 08.05.2009, 12:48 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Valyusha, А у вас уже ордер на руках? smile

ВАО
Апрель 2009 - Щербинка - согласие-ордер
Маршала Cавицкого д. 32 корп. 1,
 
Valyusha Дата: Пятница, 08.05.2009, 12:53 | Сообщение # 65
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Статус: Offline
Мы ездили один раз-в начале апреля. У меня мама доверенное лицо и она этим занимается. 14 едет подписывать договор.

4-й микрорайон, ул. Маршала Савицкого, дом 30 корп 1, 1-й подъезд
 
Cherkes Дата: Пятница, 08.05.2009, 13:09 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Valyusha, Я думаю что наши дома наверно все таки прошли какую-то комиссию,потому-что начали давать ордера как я понимаю.А ордера без приемки не дают это точно.Может нам осталась приемка по отделке тогда это ХОРОШО. smile

ВАО
Апрель 2009 - Щербинка - согласие-ордер
Маршала Cавицкого д. 32 корп. 1,
 
Valyusha Дата: Пятница, 08.05.2009, 13:18 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Статус: Offline
Кстати ДА!!!!! Наверно осталась ток по отделке!!!Блин, клёво-то как!!!! biggrin biggrin biggrin

4-й микрорайон, ул. Маршала Савицкого, дом 30 корп 1, 1-й подъезд
 
NATALI77 Дата: Пятница, 08.05.2009, 13:46 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Как странно,сижу читаю блог и понимаю что всем говорят все разное,наверное зависит от компетентности работника жил. отдела. Когда вставали мы в очередь по МС нам предлагали только в нашем(ЮЗАО) округе,а аренду предложили в Щербинке.Опять же никто не говорит точно можно будет выкупить или нет, т.к. аренда у города началась только с января 2009г.
Если кто знает более точную информацию напишите пожалуйста.По поводу решения комиссии тоже много не понятно,все время тянут время ,то нет на месте куратора ,то приходите в конце месяца документы не подписаны...А вообще то нужна ли эта комиссия если мы берем в аренду у города жильё ,а не оформляем ипотеку по льготной цене?


Маршала Савицкого д. 30 корп. 1 ,4 подъезд
ждем договор, уж очень хочется в свою квартирку
 
Cherkes Дата: Пятница, 08.05.2009, 13:51 | Сообщение # 69
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Valyusha, Клёво то клёво только отделку тоже могут затянуть.Когда были в последний раз(2 мая).Прежде чем пойти смотреть свою квартиру зашли на 7 этаж, ужас, рама в окне треснута подлежит замене,вытяжка у пола узкая чем выше тем шире,что -то ещё не помню. когда поднялись на свой этаж отлегло вытяжка ровная правда плинтуса ещё не везде прибиты нигде нет дверей сантехники ни какой,короче работать и работать им ещё,как раз до конца мая если успеют то хорошо.

ВАО
Апрель 2009 - Щербинка - согласие-ордер
Маршала Cавицкого д. 32 корп. 1,
 
Krasavica Дата: Пятница, 08.05.2009, 13:54 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Quote (NATALI77)
Когда вставали мы в очередь по МС нам предлагали только в нашем(ЮЗАО) округе,а аренду предложили в Щербинке

А микрорайон Щербинка - это и есть территория ЮЗАО


Брусилова, 21
 
Krasavica Дата: Пятница, 08.05.2009, 13:56 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Quote (Krasavica)
плинтуса ещё не везде прибиты нигде нет дверей сантехники ни какой,короче работать и работать им ещё,как раз до конца мая если успеют то хорошо.

Сомневаюсь, что до конца мая все доделают. Хотя всякое бывает smile


Брусилова, 21
 
NATALI77 Дата: Пятница, 08.05.2009, 13:58 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Krasavica, Да но это же Москвы ,а не МО,которую предлагают для выкупа.

Маршала Савицкого д. 30 корп. 1 ,4 подъезд
ждем договор, уж очень хочется в свою квартирку
 
Krasavica Дата: Пятница, 08.05.2009, 14:01 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
NATALI77, т.е. сейчас как бы будете жить на Савицкого, а предлагают выкупать в области? Так чтоли?

Брусилова, 21
 
Cherkes Дата: Пятница, 08.05.2009, 14:06 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
NATALI77, Я думаю на комиссии решается дать вам это жильё или нет ,подходим мы под новое постановление или нет.Не превышаете ли вы норма метраж.Наша девушка из жил.отдела сказала что отказ может быть если у мужа есть своё жильё неучтённое,и вообще они могут отказать не объясняя почему.Но я думаю что отказывают редко,им самим собрать документы, вынести на комиссию, для чего что бы потом объяснять почему не дали добро вряд ли они будут себя перетруждать.им легче тогда сразу сказать что вы не подходите потому-что.......А если взяли на комиссию значит всё будет хорошо!!! smile

ВАО
Апрель 2009 - Щербинка - согласие-ордер
Маршала Cавицкого д. 32 корп. 1,
 
Valyusha Дата: Пятница, 08.05.2009, 15:43 | Сообщение # 75
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Статус: Offline
Я была 5 апреля-было сделано все-и сантехника и обои, и линолеум, смотрели 13 и 9 этажи.

4-й микрорайон, ул. Маршала Савицкого, дом 30 корп 1, 1-й подъезд
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 » (Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика