Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 (мкр 4, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1
Катауси Дата: Понедельник, 01.06.2015, 14:44 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Наверное где-то есть) я вот про розовый ордер напрочь забыла пока документы для вас не пролистала smile
 
КнОпА Дата: Понедельник, 01.06.2015, 14:47 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
я вот про розовый ордер напрочь забыла пока документы для вас не пролистала

biggrin я вот сейчас тоже голубую ищу... Не нахожу пока..Надо у соседей спросить.. cool


Подольск .Ул. Юбилейная д.1 корп.2) БДД)

Сообщение отредактировал КнОпА - Понедельник, 01.06.2015, 14:47
 
Катауси Дата: Понедельник, 01.06.2015, 14:50 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
КнОпА, bye
Всего вам хорошего
 
КнОпА Дата: Понедельник, 01.06.2015, 14:55 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
Всего вам хорошего

hello
И ВАМ!


Подольск .Ул. Юбилейная д.1 корп.2) БДД)
 
КнОпА Дата: Понедельник, 01.06.2015, 15:37 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
являющихся основание для проживания граждан в жилых помещениях на территории города Москвы

может дело в Москве. Мы то область. Я так и не нашла эту бумажку. Будем узнавать ...))


Подольск .Ул. Юбилейная д.1 корп.2) БДД)

Сообщение отредактировал КнОпА - Вторник, 02.06.2015, 12:32
 
Lina Дата: Вторник, 02.06.2015, 14:48 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Девочки, внимательно читаем договор, там сказано, что по истечении 5-ти лет,он продлевается автоматически. Хотя, после 5-ти лет проживания мы решили прописаться, нас паспортный стол отправил менять и договор ещё на 5 лет и выписку на бессрочную.

Маршала Савицкого д.30 корп.1
 
Катауси Дата: Вторник, 02.06.2015, 15:23 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата Lina ()
по истечении 5-ти лет,он продлевается автоматически.

Он конечно продлевается. Это так. Никто не спорит.
Но так как в договоре установлены конкретные сроки проживания, то по истечении этого срока нужно получить дополнительное соглашение к договору и соответственно новую выписку из реестра.

Это актуально сейчас для жителей СО СНЯТИЕМ С ОЧЕРЕДИ. Для тех кто уже прожил 5 лет с постоянной пропиской.

Цепочка такова:
1) прожили 5 лет, платежки регулярно оплачивали
2)
а. берем выписку о отсутствии задолженностей в МФЦ
(это важно- у нас,например, откуда-то образовался долг 47 рублей angry . А долг есть долг- справку сразу не дадут)
б. берем договор
в. берем выписку из реестра
Все это везем в ЦАЖ на Больничный переулок где пишем заявление о продлении срока проживания. Основной договор и выписку вам сразу вернут.
На основании предоставленных документов вам выдадут дополнение к договору и новую выписку из реестра через несколько дней.

В дополнение к договору опять же установлены конкретные сроки проживания, но что и как и какие документы-выписки будут через 5 последующих лет узнаем когда подойдет очередной срок продления договора.


Сообщение отредактировал Катауси - Вторник, 02.06.2015, 16:02
 
Катауси Дата: Среда, 08.07.2015, 11:57 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Lelika, 3 странички просмотрите. И сообщение выше!
 
никтар Дата: Четверг, 16.07.2015, 00:00 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
что за алкаш-урод живёт в вашем доме.собаку без поводка выгуливает?она такая чёрная большая без хвоста ,мою собаку покусала?в этот раз гулял сын ,а потом пойду я ,но уже с баллончиком и с палкой.говорят он постоянно гуляет без поводка .а если на ребёнка бы напала ? собака не адекватная как её хоз-ин.
 
Sветлана Дата: Четверг, 16.07.2015, 08:48 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я стала случайным свидетелем этого происшествия,т.к. вышла на балкон воздухом подышать. Это Миша, с 4-го подъезда. Он реально все время без поводка гуляет, но говорит, что собака на столько спокойная, что никогда ни на кого не кинется. Так он вчера при этой драке собак сам не мог с ней справиться. Бедный ребенок испугался и кричал((( Ужасно и страшно.
 
никтар Дата: Четверг, 16.07.2015, 18:19 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
так это Стаффа,он не имеет право вообще без намордника и поводка выгуливать свою зверюгу .моя собака из за этого пострадала ,на спине 2 укуса на шее и уха ,а как его фамилия и номер кв?вы и все кто в этом под-де живут говорите ,что это особа страшная собака и её надо только в наморднике и на строгом поводе водить гулять или она пускай таскает чёрная пушистая .не кого не трогает и гуляет от хоз-на сама по себе.

Сообщение отредактировал никтар - Пятница, 17.07.2015, 09:31
 
Lelika Дата: Пятница, 17.07.2015, 11:40 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Цитата никтар ()
чёрная большая без хвоста

Как может быть стаф без хвоста и большой. Наверное всё-таки это другая порода.
Но суть дело не меняет, если агрессивная,тогда на поводок и в намордник.
 
zanoza24 Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:46 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Что теперь напишут защитники собак!? Коснулось не посредственно ребенка форумчанки! Моя собака хорошая! Ни когда не тронет! Пипец!!!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 20.07.2015, 08:55 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
Что теперь напишут защитники собак!? Коснулось не посредственно ребенка форумчанки! Моя собака хорошая! Ни когда не тронет! Пипец!!!

Собака должна быть на поводке!!! У Нектар у самой пес по кличке Барон. А ручаться за собак? Собаку надо обучать. В Германии просто так не заведешь собаку. Надо собрать кучу справок начиная с психического здоровья человека, доходами семьи и даже занимаемой жилой площадью.Пройти курсы...и только тогда получишь разрешение на приобретение собаки.Налог на собак очень большой.Но можно уменьшить его, сдавая ежегодно тест на послушание собаки, или занимаясь волонтерством, как обучая собаку поиску заблудившихся в лесу.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nora Дата: Понедельник, 20.07.2015, 11:00 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
Что теперь напишут защитники собак!?

что хозяин идиот и что никому не было дела, пока не случилось беды. он ведь не первый день без поводка гулял.
Цитата zanoza24 ()
Моя собака хорошая! Ни когда не тронет!

да, именно так. biggrin Но ВСЕГДА на поводке.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 (мкр 4, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика