Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 4)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1
Roger Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:14 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (Славяна)
мож объединимся?

сообщение 105 smile


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
chepolino Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:27 | Сообщение # 122
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ангелёна, спасибо за списаок документов! а то мне сказали паспорт и даговор найма блин wacko соседи у меня муж будет прописываться сдесь. из квартиры мамы выписывается. они со снятием с очереди. найм у нас как у всех на пять лет сейчас подписан. что можно ожидать после прописки, кто знает? пожизненный найм? или все же можно приватизировать потом квартиру. вроде в соседних домах приватизировали уже некоторые квартиры. насколько законно это вообще??? кто что знает?

у меня их трое...старший ребенок-муж, средний-сын, младшенькая-йорк)))
 
Славяна Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:39 | Сообщение # 123
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Roger, я даже не знаю...я скорее снежная королева,чем снегурочка ah
голоском не вышла biggrin ,нам бы деушку найти с голосом Натальи Седых,вот это был бы улёт!
 
компьютер Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:41 | Сообщение # 124
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Статус: Offline
Le_Chic, без проблем,любой каприз за незначительную сумму.
 
Roger Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:51 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (компьютер)
любой каприз за незначительную сумму.

angry опять пра деньги.


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Roger Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:52 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (Славяна)
нам бы деушку найти с голосом Натальи Седых,вот это был бы улёт!

тада Лисичка! smile


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Ангелёна Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:03 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (Славяна)
Надо мне ехать
это точно. smile

Quote (Славяна)
авка у тебя суперская!!!
стараюсь.Соответствует мне сейчас biggrin

chepolino, да не за что.Мне просто по телефону сказали: "Все документы".А что за документы и что нужны ксерокопии молчок.
Если вы со снятием с очереди, то при соблюдении условий договора он автоматически пролонгируется (продляется).А там кто знает что будет завтра,может и приватизация будет нам полагаться, а может вообще перестанет существовать программа БДД.Будем надеяться на лучшее, так жить легче. smile

Quote (Roger)
тада Лисичка!
точно! biggrin
 
maya Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:15 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ангелёна, Я без снятия с очереди, и насколько я понимаю то можно и с очереди сняться без проблем?
 
Roger Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:39 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (maya)
можно и с очереди сняться без проблем?

Заключаешь новый договор, и впирёт! smile


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Roger Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:41 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 сентября 2009 г. N 1744
О некоторых вопросах организации сети бездотационных домов
жилищного фонда города Москвы

6.4.1. с гражданами, снимаемыми с жилищного учета в городе Москве, заключается на 5 лет с гарантированной пролонгацией договора на новый срок при условии надлежащего выполнения нанимателями своих обязательств (в части оплаты за наем жилого помещения, содержание и ремонт жилого помещения, за предоставленные коммунальные услуги).

6.4.2. с гражданами, не снимаемыми с жилищного учета в городе Москве, а также с гражданами, не состоящими на жилищном учете в городе Москве, заключается:

- на 11 месяцев со дня заключения указанного договора с гарантированной ежегодной пролонгацией договора на новый срок, при условии наличия оснований для дальнейшего проживания (при отсутствии оснований для снятия граждан с жилищного учета, предусмотренных ст. 15 закона города Москвы от 14.06.2006 г. № 29; до истечения срока, указанного в распорядительном документе о предоставлении жилого помещения), а также надлежащего выполнения нанимателями обязательств по данному договору;

- на срок, определяемый соответствующей городской жилищной программой, утвержденной в установленном порядке (при наличии).

6. Установить, что:

6.1. При заключении договоров найма жилого помещения в бездотационном доме плата за наем взимается в установленном порядке:

6.1.1. В 2009 г. в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 10 декабря 2008 г. N 1112-ПП «Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2009 год» (ставка платы за наем установлена в диапазоне от 3,38 до 4,24 рублей за 1 кв. м в месяц).

6.1.2. На 2010 и последующие годы размер ставки платы за наем, в том числе в бездотационных домах, определяется в установленном порядке.


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.


Сообщение отредактировал Roger - Четверг, 16.12.2010, 20:46
 
Ангелёна Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:48 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (maya)
Я без снятия с очереди, и насколько я понимаю то можно и с очереди сняться без проблем?
это лучше узнать в вашем ДЖП.Мы шли с обязательным снятием с очереди,т.к. достигли размера максимальной субсидии(в очереди более 20-ти лет).Я знаю, что выбор сниматься или нет с очереди, был и есть только у очередников, которые не так долго отстояли.Поинтересуйтесь в ДЖП своего округа или ЦАЖе.Но я думаю, что Вы имеете право сняться с очереди и жить здесь при желании.
 
Катенька Дата: Пятница, 17.12.2010, 09:21 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Ангелёна, Временно будут прописаны не зависимо Россиянин или нет?Странно квартиры выдают не семью,это они уже я так понимаю нам свои правила диктуют.Коммерческий найм отличается от соц.100 wacko оплатой ком.услуг,но прописать на постоянку мужа или жену имеет право в соц.найме.
maya, мы изначально были без снятия,теперь отказываемся от очереди т.к каждый день меняются законы и что будет завтра с нашей программой и домами не известно.А так в ДЖП по месту жительства с заявлением .
 
Ангелёна Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:14 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (Катенька)
Временно будут прописаны не зависимо Россиянин или нет?
нет, временно прописывают только не москвичей.Москвичей прописывать временно они не имеют права.Это противозаконно.Прописка не может перейти с постоянной на временную.Так что у меня забрали паспорт, у ребёнка свидетельство о рождении, в котором поставят обычную печать с адресом проживания без всяких оговорок на срок прописки.Если, например, муж москвич, а наниматель только я и муж идёт по доп.соглашению, то его могут прописать постоянно.Если муж не москвич, то только на срок действия договора, т.е временно. Если муж гражданин другого гос-ва, то я не знаю как это будет выглядеть. Говорили только про москвичей и не москвичей, т.е. область.


Сообщение отредактировал Ангелёна - Пятница, 17.12.2010, 10:16
 
Le_Chic Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:49 | Сообщение # 134
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (компьютер)
без проблем,любой каприз за незначительную сумму.

Ты предлагаешь себя? Нужно провести фейс контроль))) biggrin
 
Le_Chic Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:51 | Сообщение # 135
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Славяна)
снежная королева

Тоже сгодится, зимний персонаж.
Quote (Roger)
тада Лисичка!

Адназначна
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 4)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика