Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 4)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1
Ангелёна Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:44 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Le_Chic, нам не расширяли.Просто сняли старую и поставили новую.
Славяна, заразительница smile вот и я закончила наконец-то иконку.Как и обещала, хвастаю.Тоже надо освятить теперь.
 
Ангелёна Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:44 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (Le_Chic)
Как ты отдыхаешь от работы? Или что-то подыскала себе уже?
это сейчас больная тема.Взяли на работу, сказали увольняться и что будут ждать 2 недели моей отработки.Я уволилась,и в последний момент работодатель отказал.Нашёл кого-то более угодного на его взгляд.Это он решил уже после того, как я официально уволилась.Но как известно, что Бог не делает, всё к лучшему.Да и подлость ещё ни кто не отменял.


Сообщение отредактировал Ангелёна - Пятница, 10.12.2010, 12:10
 
Le_Chic Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:44 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ангелёна, Все к лучшему не переживай даже, работа сама тебя найдет стоящая. Отдохни пока чуток. очень хорошее занятие себе нашла. Вы со Славяной молодчины. А если не секрет, ты какую работу подыскиваешь?
 
Ангелёна Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:44 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Le_Chic, спасибо! Пока прихожу в себя по чуть чуть.Не ожидала, что за несколько часов перед выходом на работу позвонят и скажут, что взяли другого человека.Просто мерзко как то стало.Но это как сказал работодатель "лирика".Должна была пойти работать в аптеку.В принципе мне всё равно куда идти работать,главное что-бы была з/п нормальная и работа стабильная.Звёзды с неба не хватаю,з/п хотелось-бы 25 т .р. минимум.Здесь обещали график 2/2 по 12 часов и з/п 30 т.р. по этому и сорвалась из больницы.Но и там было работать уже невозможно.За копейки с лежаками.Но это поймёт только человек кто имел дело с лежачими и старыми пациентами.
 
Ангелёна Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:44 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (Le_Chic)
Хорошо. что их непорядночность проявилась, когда ты на работу еще не вышла.

родители мне тоже самое говорят.Но как говориться:"Где тонко, там и рвется."Сейчас, когда я должна зарабатывать сама, осталась на улице.Но мы ведь сильные женщины и всё сможем.Но так иногда устаёшь быть сильной.
 
Le_Chic Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:45 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ангелёна, Со мной девушка работает , она 5 лет в реанимации отработала, после техникума медицинского. Щас занимается закупкой техники, модное слово продакт менеджер, такая акула!!!!! Так, что все поправимо, жизнь тебя сама уводит от того, что не по душе!
 
Ангелёна Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:45 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Le_Chic, спасибо тебе большое за поддержку! Доброе слово и собаке приятно! smile Вот сейчас вышивкой занялась,нервишки восстанавливаю biggrin Может и я стану акулой в чём нибудь ещё.Всему своё время.
 
маршала Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:45 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем привет, помогите прояснить вопросы. Мы живем в БДД (со снятием с очереди) и еще не прописывались сюда. Подскажите, как обстоят дела с пропиской мужа не москвича (Подмосковье). И что будет с квартирой в случае развода, на очереди стояла жена есть общий ребенок.
 
Свистулька Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:45 | Сообщение # 69
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (маршала)
что будет с квартирой в случае развода

Если уже сейчас думаете, о возможном разводе, тогда не прописывайте, как например делают многие. В жизни всякое может случится, а квартира должна оставаться нашим детям, а не мужьям и женам, которые сегодня есть, а завтра может не быть. Это лично мое мнение!!


Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
YOKOGAMA Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:45 | Сообщение # 70
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
маршала, Прописывают тех кто вписан в договор. Если муж в договоре вписан то пропишут без проблем.

САО, Маршала Савицкого д. 28 к. 1
 
маршала Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:45 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мужа могут прописать даже если он до этого был прописан в Моск.обл.? и нужно ли на это согласие жены или он может самостоятельно это сделать?
 
компьютер Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:46 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Статус: Offline
маршала, прописывает наниматель сам не сможет.
 
Lagap Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:46 | Сообщение # 73
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Уважаемые форумчане !!!

На данной странице больше нет возможности оставлять (писать) сообщения. Превышен лимит в 1000 сообщений (включая ранее удаленные). Жду ваших пожеланий.

Варианты на в скидку:
- редактирование этой страницы от флуда cry
- перенос всей ветки в архив, и открытие дубляжа темы biggrin
- просто удаление всех сообщений из этой темы под чистую wacko


С уважением Lagap
 
chepolino Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:46 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
а если архив? мы сможем его просматривать?

у меня их трое...старший ребенок-муж, средний-сын, младшенькая-йорк)))
 
Motion Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:46 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Лично я считаю что надо просто создать тему с цифрой 2 в скобках, как продолжение, чтобы желающие могли почитать все с момента основания темы.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.28, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 4)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика