Общие вопросы Ул. Брусилова, д.39, корп.1 - Страница 131 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.39, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.39, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 13)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.39, корп.1
testmaster Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 03:31 | Сообщение # 1951
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
силена, я вчера обратил внимание, что дворник в моём микрорайоне стал разъезжать на гоночном велике. Интересно откуда взял, может они тоже прут, или скупают краденое.
Камеры должны работать, нужно было ради интереса попросить просмотреть записи.

А соседи может позабыли про форум, распечатайте листовки и разбросайте по ящикам.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 28.07.2013, 03:32
 
силена Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:19 | Сообщение # 1952
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
О, пришла идея пообщаться с этим дворником.возможно он расскажет,что нибудь интересное!на счет листовок вы правы,я попробую.А у кого попросить просмотреть записи камер?(на это наверное надо разрешение)
 
Анжелика5055 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:19 | Сообщение # 1953
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Соседи! Подскажите пожалуйста, как провести обычную телевизионную антену в квартиру(недавно переехала , прежние жильцы провода до квартиры даже не оставили, только гвоздики по плинтусу)Может быть телефон ТСЖ кто то напишет мне.
 
fdkl Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:36 | Сообщение # 1954
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
купить кабель и провести biggrin
 
Анжелика5055 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:56 | Сообщение # 1955
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
fdkl, Ну если б я могла сама это сделать, я б не спрашивала наверное...
 
testmaster Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:56 | Сообщение # 1956
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (силена)
А у кого попросить просмотреть записи камер?(на это наверное надо разрешение)

Так это нужно было в полиции делать, писать заявление, расследовать. Зря вы думаете, что это бесполезно.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
igrushka Дата: Пятница, 30.08.2013, 16:50 | Сообщение # 1957
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Отдам окна из трешки после демонтажа (И-155). Самовывоз обязателен.
 
ева Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:18 | Сообщение # 1958
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
На детской площадке за домом 32\1 был оставлен детский велосипед красного цвета, фирмы Merida. Нашедшему большая просьба вернуть) Вознаграждение гарантируется! 8926-354-64-53 Людмила
 
olikk Дата: Понедельник, 30.09.2013, 15:07 | Сообщение # 1959
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Здравствуйте соседи)))))кто-нибудь знает официально ли живут люди (не русские, в не малом количестве) с обратной стороны подъезда, дверь слева от нашего бывшего магазина?? и почему обещали ввести консьержа с сентября, но к сожалению никто ничего не сделал???за домом никто не смотрит(((непонятно только для чего сдавали деньги на камеры и т.д.((
 
Lii Дата: Понедельник, 30.09.2013, 16:18 | Сообщение # 1960
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Уважаемые соседи! нас много! ну не ужели в нашем доме так мало сознательных людей! почему вы не сдаете деньги на консъержа!?оглянитесь в подъезде, что с ним стало за последний год!!!! у нас есть все возможности это исправить и навести порядок!!! объявление было снято тк очень небольшое количество людей принесли деньги!а мужчины которые имели возможность и хотели работать у нас ждать не могли! так что консъержа сейчас нет только по нашей и Вашей вине!хотя есть личности которые высказывают свое недовольствие в этом! почему то некоторые думали что это обман! что за ерунда! есть номер телефона!всегда можно было позвонить и узнать! я живу в нашем доме на 14 этаже! лично я собираю деньги!меня зовут Елена! поговорите дома! обсудите это с соседями! это только наша инициатива! в нашем доме не будет делаться ремонт и ставиться зеркала в лифтах пока не будет консъержа! будте благоразумны 8-926-271-42-48
 
olikk Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:50 | Сообщение # 1961
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
спасибо конечно за ответ, лично мы деньги сдавали вовремя, когда работал консъерж и было видно кому и за что мы сдаем. а сейчас что сдавать, ну сдало энное количество людей.....и что? Лично мое мнение: жильцы уже решили что затея с консъержем забыта, наверное надо еще раз повесить объявление и если Вы, как я понимаю главная по дому, то пройдите по соседям, соберите деньги (объяснив что это для их же пользы), познакомьтесь и покажите что Вам можно доверять. По крайней мере так делала бывшая главная по дому и результат был на лицо.
 
olikk Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:53 | Сообщение # 1962
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вы не подумайте, к Вам претензий нет, просто люди в доме у нас видимо не настолько дружные и им нужна хорошая организация....
 
Lii Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:31 | Сообщение # 1963
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
легко сказать!! позвоните мне! давайте мы вместе в вами пройдемся! вы знаете- я одна! консъерж это только инициатива жильцов! мне за это никто не заплатит(это максимум),а минимум и спасибо не скажут! и одной обойти 138 квартир это минимум очень тяжело! а у меня маленькие детки от которых мне тоже придется оторваться на пару тройку вечеров! за один вечер это не реально,всех дома не застать! так что жду звонка и помощи)
 
Lii Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:42 | Сообщение # 1964
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
может кто то из наших соседей хочет стать консъержем?
 
Lii Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:49 | Сообщение # 1965
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
если есть такие то звоните пожалуйста! вакансия открыта!! очень ждем! рассматриваем все кандидатуры! главная добросовестность и отзывчивость к жильцам! это может быть и семья( муж и жена) посменно! может быть и один человек! рассмотрим все варианты!
8-926-271-42-48 ЕЛЕНА
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.39, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.39, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 13)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика