Найдена маленькая поросёнка или - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие интересы » Юмор » Найдена маленькая поросёнка или (КАРАУЛ!СВИНЬЮ ПОДЛОЖИЛИ!!!!)
Найдена маленькая поросёнка или
Ежевичка Дата: Пятница, 26.02.2010, 14:26 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Такая милая свинюшечка!!! biggrin Молодцы какие!!! Все же приятно, что остались люди, которые заботятся не только о себе!



ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
YOLKA Дата: Пятница, 26.02.2010, 14:51 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Я продолжу.Пишет Sash: 28 января 2008:
Вот появились новости:
Мотю отселили в отдельный домик. Так что, как там сейчас с душем, я не знаю Гуляют и кормят 2 раза в день.
Ест все. Раньше кормили детским питанием, сейчас, в основном, отрубями. Особенно любит яблоки, сосиски и рыбу!

Тут я лучше прямо цитату вставлю, чтобы не переписывать :

"у нее развит стадный инстинкт, когда нет кого-то из ее стада, волнуется.. стадо - Мотя-Дима-Катя.. Ищет недостающего по тем местам, где они вместе бывали.. Катя уже не справляется с гулянием, т.к. Матильда ее заваливает.. прыгает и валит в снег.. - как радостная плохо воспитанная большая собака. очень радуется своим- хвостом виляет и бегает кругами, прыгает.. в общем, все похоже на собаку в проявлениях.. периодически перед Димкой падает, чтобы он почесал ей пузико.. а на Катю прыгает, чтобы мордой посмотреть в лицо.., роется в снегу.. очень пушистая стала, в холке шерсть 10-15 см.. и веселая.. чужих людей побаивается, потом подходит потрогать пятаком, но все боятся, кусалась последний раз в детстве, полгода назад, кусалась когда боялась кого-то..так что чужие не подходят близко.. мы тоже не нарываемся.. она пытается подойти, но мы побаиваемся..а когда идем все вместе, рядом просто, укусить не порывается.. и веселая всегда, хвостом виляет и хрюкает, а когда Кати нет- типа скулит.."


Мне очень вот это фото нравится.Такое тяжелое,нависающее небо.Очень динамичная фотография.




И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Пятница, 26.02.2010, 14:54 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Пишет Sash: 16 марта 2008

Вы когда-нибудь видели, чтобы у свинтуса были такие вот лохматые уши?

А мне кажется,что не про уши тут писать надо ,а про глазки. smile



И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Пятница, 26.02.2010, 14:58 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
7 мая 2008
Порося открыла купальный сезон:



И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:02 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
1 июля 2008, пишет Sash: У пороси все хорошо У неё теперь есть свой гулятельный вольер, но и на поводке её по окрестностям продолжают выгуливать.
Полиняла вот к лету. Теперь как лысый панк с ирокезом





И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:04 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
То же 1 июля.Продолжение

Ма-а-ам!Дай редиски!!!



И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Тутси Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:18 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
clap clap clap Леночка! Спасибки! Такая позитивная история! И хрюшик просто прелесть!

Ушла......
 
YOLKA Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:34 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
То же 1 июля.Продолжение

Ма-а-ам!Дай редиски!!!



И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:56 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Ну и пока завершение темы.Это последнее сообщение от Sash, 3 января 2009 г.
Пишет Sash:А Вы нас ещё помните?
А у Мотильды друг появился, т.е. муж Боцман.

Теперь они семья

Боцмана купили в специальном питомнике,что б Моте не было скучно.

Спарашивает Sanda:а муж остaется на ПМЖ?

Отвечает Sash:конечно! Он же муж!
Спрашивает Суок:Свин, поди, тоже на себя внимание "оттянул"? Девочка после замужества к хозяевам отношения не изменила?
Отвечает Sash:Насколько я знаю, нет

Наоборот даже, чтобы она жениха приняла, "папе" пришлось зеркало огромное из дома вытащить и долго Моте объяснять, что он, папа, не из её стаи, а вот Боцман, как раз её "родня"...
Мотя, после того, как себя в зеркало увидела, все поняла


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:59 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
На этом история заканчивается.Но обещаю,если появятся новости-обязательно напишу их сюда. Просто хотеля поделиться позитивом с форумчанами. На Ваш взгляд -ПОЛУЧИЛОСЬ?
И еще: Ребят, вы это... не подбрасывайте мне котят-щенят,ладно? Сейчас пока не могу быть полезна в этом плане.У кого будет желание дам адрес форума.Договорились?


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
lenivec Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:59 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
hands супер хрюшка особенно на первой фотке(когда маленькая еще)
 
zanoza24 Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:03 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
YOLKA, Какой позитив! Спасибо!!!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
YOLKA Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:03 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
О,кстати! Если у кого есть желание оКОШатиться,оСОБачиться - велком в личку! И животное посоветую и куратора,у которого безопасней брать. А может у кого появится желание помочь... ну,всякое бывает.И еще: помните,там за окном,в дождь, снег, под безжалостно палящим солнцем может сидеть маленькая душа,которой Вы можете помочь...

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
мамочка Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:09 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
YOLKA, Суперская мотя, я была знакома с похожей звали её Светлана tongue , попзже если найду фоту отсканирую и выставлю biggrin

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
YOLKA Дата: Суббота, 27.02.2010, 01:46 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (мамочка)
я была знакома с похожей звали её Светлана

Угу... а у нас на конюшне жила коза...Ленка. То-то на МЕНЯ косились,когда кто-нибудь орал:"Ленка-сволочь! ОПЯТЬ носок изжевала!!!"


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Форум » Общие интересы » Юмор » Найдена маленькая поросёнка или (КАРАУЛ!СВИНЬЮ ПОДЛОЖИЛИ!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика