Общие вопросы Ул. Брусилова, д.33, корп.1 - Страница 36 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.33, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.33, корп.1 (мкр. 4, ИП-46, 10 этажей, корпус 10)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.33, корп.1
Anna_S Дата: Среда, 29.07.2015, 14:41 | Сообщение # 526
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
у меня 4-ый этаж. )) Я тоже была в субботу. Ремонт пока делать не буду. перееду пока в такую а там уже потихоньку буду что-то думать. Я в субботу акт написала у меня стекло треснутое и дыры в стене ( в ванной комнате). Кстате по поводу переезда ключница сказала что если кто хочет может переезжать. Мои соседи по квартире уже живут, я слышала у них там телевизор орет во всю. )))) А у вас сколько комнат?
 
Эллочка Дата: Среда, 29.07.2015, 14:41 | Сообщение # 527
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Anna_S, У нас тоже было стекло треснутое даже больше второе окно разбито, так нас мурыжили почти полтара месяца что сделают, тут народ писал что есть горячая линия по всяким диффектам может стоит обратится к ним. У нас квартира однокомнатная, расположение от лестницы в лево и на право. А у вас сколько комнат? Переехать то можно, но как жить без воды, даже себе не представляю.. А вы у государства покупали по очереди или просто как новое жилье?
 
Anna_S Дата: Среда, 29.07.2015, 14:42 | Сообщение # 528
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Эллочка, у меня двушка. покупали по социальной ипотеке. по поводу переделки можно позвонить прорабу сказать что собираете в ближайшее время переезжать и попросит ебыстренько их все исправить. Я так хочу сделать. и если дом действительно сдадут в середине декабря ка кобещают, я в каникулы новогодние перееду. Как раз будет время привыкнуть и понять как до работы добираться. Я до сих пор немного в шоке как добираться до работы. там такие пробки вечно
 
Эля Дата: Среда, 29.07.2015, 14:42 | Сообщение # 529
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Anna_S, на счет пробок, Вы правы, но где их сейчас нет..Мне вот тоже все говорят, что как же мы оттуда будем ездить, НО недавно утром (в 8,00)пришлось проехаться по Варшавке (немного правда), от самого МКАДА в центр, пробки никакой не было, и такое же расстояние проехала вечером (в 20,00), и тоже все машины ехали на приличной скорости...Я была приятно удивлена smile Конечно сейчас мы живет рядом с метро, и до работы мне добираться 40 минут, но постараемся привыкнуть тратить на дорогу больше времени, главное чтоб дом поскорее сдали...ремонт пока тоже решили не делать, дом точно еще даст усадку. Анна , а Вы не подскажите, ключница там вообще до скольких ключи выдает? Хотела поехать после работы, но не знаю, можно ли будет взять ключи в 19,00...
 
Anna_S Дата: Среда, 29.07.2015, 14:42 | Сообщение # 530
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Эля, Эля а у меня есть ее телефон вот 89636108837 зовут Наталья. У меня соседи живут уже, значит можно заселяться я думаю если есть возможность сделать это. Удачи)
 
Admin Дата: Среда, 29.07.2015, 14:42 | Сообщение # 531
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Здравствуйте, возможно ли как то уточнить точный адрес дома? либо дома 33 либо 33 корпус 1 не существует...
 
Людвиг Дата: Среда, 29.07.2015, 14:42 | Сообщение # 532
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
В договоре написано ул. Брусилова 33 корп.1

ул. Брусилова д.33 к.1 4 под. 3эт.
 
Admin Дата: Среда, 29.07.2015, 14:42 | Сообщение # 533
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
спасибо. я тоже склонялся к этому адресу.
 
Дуня Дата: Среда, 29.07.2015, 14:43 | Сообщение # 534
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Информация для жителей 4 микрорайона. Все кто собирается с 1 января переводить детей в школу в 4 микрорайоне, надо записаться в школе где будет проходить собрание.Что бы школа заработала с 1 января, то в школе должны знать количество записавшихся детей.

ул. Маршала Савицкого д.26 к.2
 
Blink05 Дата: Среда, 29.07.2015, 14:43 | Сообщение # 535
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Я от души Вам всем желаю
Любви и радостных хлопот
Пусть Вас ничем не огорчает
2010 год


Нас мало, но мы в тельняшках.
 
Anna_S Дата: Среда, 29.07.2015, 14:43 | Сообщение # 536
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК НА ПОДХОДЕ,

Старый год от нас уходит,
В дверь
стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть
новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в
придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы
жизнь была, как в сказке!

 
SayKa Дата: Среда, 29.07.2015, 14:43 | Сообщение # 537
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет всем сегодня были в доме 33, к. 1 видел соседа одного на 4 этаже, вот все пишут про сроки, про прораба. На этаже стоят 2 железные двери, в одной из них "живой" сосед сказал, что подъезд сдадут к марту. В квартире впринципе все по божески, мелких косяков конечно море, но в целом все открывается. Так что кто еще с 4 этажа отзывайтесь.
 
Anna_S Дата: Среда, 29.07.2015, 14:43 | Сообщение # 538
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
я с 4-ого подъезда и с 4-ого этажа. smile
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 29.07.2015, 14:43 | Сообщение # 539
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Anna_S)
Anna_S

Ваш дом готовят к сдачи, прораба который работал на недоделках в нашем 3 мкр. срочно бросили на ваш дом. Прораб женщина очень опытная, всю жизнь проработала на стройке.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Anna_S Дата: Среда, 29.07.2015, 14:44 | Сообщение # 540
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
самое главное что бы горячая вода была к тому моменту когда я уже соберусь переехать))
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.33, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.33, корп.1 (мкр. 4, ИП-46, 10 этажей, корпус 10)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика