Общие вопросы Ул. Брусилова, д.33, корп.1 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.33, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.33, корп.1 (мкр. 4, ИП-46, 10 этажей, корпус 10)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.33, корп.1
Anna_S Дата: Вторник, 01.12.2009, 11:15 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Натка, спасибо за инфо. к собранию могут присоединиться те кто еще даже не заселился?
 
Эля Дата: Вторник, 01.12.2009, 11:52 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Натка, спасибо большое за информацию!!!

Quote (Anna_S)
к собранию могут присоединиться те кто еще даже не заселился?

Анна, думаю, что нам тоже можно присоединиться к собранию, ведь мы все таки в скором (я надеюсь) времени тоже будем жителями района и платим за квартиру по кредитному договору. Мы постраемся там быть)

 
Anna_S Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:18 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Эля, Я к сожалению не смогу приехать. Эля расскажеет потмо что нибудь интересное после собрания?))
 
Людвиг Дата: Суббота, 05.12.2009, 01:31 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
На собрании разговаривал с начальником участка о сдаче нашего дома, он ответил , что после двадцатого декабря комендантская приёмка, но это зависит от того когда нас подключат к основной электро подстанции, сейчас мы на времянке. Грузовой лифт обещали отремонтировать до сдачи дома, без него не сдадут, Электросчётчики, пожарные датчики и водяные счётчики будут устанавливать по мере заселения дома, бояться разворуют. На телефон заявку можна подавать после подписания договора найма, т. е. после сдачи дома. Ключи можно получить после подписания акта у ключница( имеется в виду на совсем). Завтра получаем и ставим электро плиту.

ул. Брусилова д.33 к.1 4 под. 3эт.
 
Mara Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:28 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Была сегодня. Куча народу уже живет. Некоторые даже уже с 1 января собираются сдавать квартиры. Тоже скорее всего не будем ждать доделок (у нас только ручек нет и какая-то дырка в ванной), подпишем акт и будем обживаться потихоньку.
 
Олеся Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:35 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Привет! Наш дом тоже еще не сдан. Наши дома по соседству- близнецы)
Мы по поводу недоделок звонили на гор линию и все устранили в теч недели.
На телефон заявление ездили писали еще аж в сентябре, а то и в августе) В МГТС сказали, что эти заявления не очень то и нужны, если до нас дойдет такая роскошь, то будут ставить всем, конечно, можно и отказаться biggrin


Сообщение отредактировал Олеся - Воскресенье, 06.12.2009, 01:35
 
Mara Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:00 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Кстати, много разговоров ведется о том, что как только получишь ключи, надо обязательно ставить железную дверь, так как за ночь половину упрут (в смысле сантехнику), так как получается, что после подписания акта и получения ключей спрос с охраны никакой.
 
Anna_S Дата: Вторник, 08.12.2009, 10:23 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
я уже поменяла дверь, но ключи отдала ключнице когда заселюсь официально поменяю ключи. взяла такую дверь в которой можно поменять код в замке специальным кодовым ключом.
 
Mara Дата: Вторник, 08.12.2009, 14:40 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Можно нескромный вопрос, а зачем сейчас уже ключи ключнице? Мы в принципе такую же дверь заказали.
 
Anna_S Дата: Среда, 09.12.2009, 13:16 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
у меня полно недоделок в квартире, если придут строители как они войдут в квартиру? поэтому ключи я отдала ключнице...и поидеи нельзя что бы у ключницы небыло ключей дом официально не сдан малоли что...
 
Mara Дата: Среда, 09.12.2009, 14:32 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Кстати, только что звонила в ДЕЗ "Южное Бутово". Сказали, что на данный момент дата сдачи дома 15 декабря, но все может поменяться. Однако они планируют все-такие его принять однозначно до Нового года. Кому интересно телефон - (499) 7431009.
 
Anna_S Дата: Пятница, 11.12.2009, 11:03 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Mara, Здоровоооо! specool спасибо за инфо. а вы из какого подъезда? может быть мы соседи?
 
Mara Дата: Пятница, 11.12.2009, 12:37 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я из второго (137 кв.). Вот уже сегодня получили ключи, подписали акт. Как только сказали, что акт подпишем, сразу же нашелся и плотник с ручками от окон и электрик, который готов прийти и сделать розетку для плиты и ее подключить, проверить работу лампочек Кстати. электрик сейчас бывает только по субботам и надо записываться, чтобы он к вам пришел. ВОООООТ! biggrin
 
Igolka Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:14 | Сообщение # 44
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

ул.Брусилова,д.35,корп.1,этаж 9
 
Anna_S Дата: Суббота, 12.12.2009, 15:20 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
а я из 120)))) соседи значит biggrin
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.33, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.33, корп.1 (мкр. 4, ИП-46, 10 этажей, корпус 10)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика