Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.24, корп.1 - Страница 91 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.24, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.24, корп.1 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 3А)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.24, корп.1
camson Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:59 | Сообщение # 1351
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Всем привет! Соседи, скажите пожауйста как у Вас с вентиляцией? У меня почемуто совсем плохо cry как с этим бороться?
 
zyzik Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:53 | Сообщение # 1352
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
У меня с вентиляцией все отлично!А бороться можно так: поставить вентилятор для принудительного воздухообмена.Еще может быть такое что кто-то из живущих выше заглушил стояк....

ул.Маршала савицкого д 24 к 1
 
fdkl Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:38 | Сообщение # 1353
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
была жара вот она и не тянула также зимой с зарытыми окнами она тоже тянуть не будет biggrin
 
ЧиЛи Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:45 | Сообщение # 1354
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Соседи,во время дождя с ветром у моей знакомой из 18 дома на подоконнике появляется вода.(При закрытых окнах).В нашем доме ни у кого такого нет? Мы бываем в квартире редко,боюсь зальет. Квартира угловая. Напишите.
 
camson Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:10 | Сообщение # 1355
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (ЧиЛи)
Соседи,во время дождя с ветром у моей знакомой из 18 дома на подоконнике появляется вода.(При закрытых окнах).В нашем доме ни у кого такого нет? Мы бываем в квартире редко,боюсь зальет. Квартира угловая. Напишите.


да нет,ничего такого не наблюдается... Может у нее окна плохо отрегулированы?
 
TanitaEll Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:56 | Сообщение # 1356
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Важное сообщение для жителей домов серии ИП-46с в разделе ремонт и обустройство> двери и окна> сварные решетки
Не сочтите за труд, помогите в опросе smile



ул. Маршала Савицкого 20
 
Patrbibl Дата: Суббота, 08.10.2011, 16:35 | Сообщение # 1357
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
В новом мкр.Щербинка открылась библиотека Патриот информационный интеллект-центр. Для вас работают абонементы:детский, юношеский, взрослый. Читальный зал для всех возрастных категорий(газеты, журналы, энциклопедии, научно-популярные издания). Отдел информационных ресурсов и профориентации предоставляет доступ в интернет, к цифровым ресурсам библиотеки, к справочникам о профессиональных и общеобразовательных учреждениях округа. В библиотеке работет музей, творческие кружки и студии: изостудия "Кроха", "Цветные ладошки", кружок "Рукодельница", бумажное конструирование, шахматная школа, курсы изучения английского языка. Осуществляется подготовка детей к школе "Совёнок, подготовка к ЕГЭ и ГИА по математике.
Выполняем копирование, сканирование документов. Есть факс.
Наш адрес:ул. Брусилова, дом 27
Часы работы: понедельник, вторник, четверг, пятница с 12.00 до 20.00
среда с 9.00 до 18.00
суббота с 12.00 до 18.00
воскресенье-выходной
Телефоны: 8-499-234-48-45
8-499-234-32-63
 
camson Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:40 | Сообщение # 1358
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
А в нашем доме или в подъезде №2 какие нибудь старшие есть? И где взять ключи от лестничной двери кто нибудь знает?
 
camson Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:11 | Сообщение # 1359
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
аааа ууууу в этом доме вообще есть кто живой!!!!
 
светланка Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:03 | Сообщение # 1360
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Не знаю как у вас, а у нас в 1 подъезде ключ от домофона на обе двери - к лифту и к леснице. Другой вопрос, что не все ключи, что мы заказали, все открывают. Соседи, а во 2-ом и 3-ем подъездах так же "хорошо" убирают? На леснице не метут месяцами, бутылки, шприцы и прочее... Я уже звонила руководству, пришли 2 женщины начальницы, посмотрели. Через пару дней все-таки вынесли картон из-под лесенки у входа и ... тишина, даже мусор не смели. Давайте дружно их звонками закидаем, а то за что мы деньги платим? Дворники мусоропровод тоже не всегда чистят, в выходные часто забит. Почему по всей Москве в выходные они работают, а у нас отдыхают, только толпами по району тусуются? Да еще и проживают в нашем доме на 1 этаже в нежилом помещении. Тараканы уже до всех добрались? А как там у них с пртивопожарной безопасностью? Как-то не радует это все.
Телефон исполнительного директора "Гриф" 8-926-827-27-56 Зацепин Павел Львович
Такое впечатление, что или всему дому все фиолетово или все жилье исключительно снимают.
 
camson Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:40 | Сообщение # 1361
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Да в том то и дело, что на лесницу я вообще выйти не могу. Она на моем этаже закрыта! Ключей у соседей тоже нет! Если сломается лифт, то домой я не попаду! И не в курсе есть там чисто или грязно. А по поводу мусора может все таки в ОДС звонить? Точно не знаю... Один раз я звонила куда то по поводу лампочек на этаже, так пришли и тут же заменили... А"Гриф" это кто или что?
 
мариупль Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:33 | Сообщение # 1362
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Статус: Offline
По всем вопросам я звоню в ОДС и все делают очень быстро и хорошо. По поводу мусора да действительно уборщики халтурят, правда после первого обращения в ОДС по поводу запаха из мусоропровода, больше такого безобразия не наблюдаю (уже месяца 4 точно)

ул. Маршала Савицкого, д. 24, кор. 1,
 
Анютка Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:27 | Сообщение # 1363
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Здравствуйте!Скажите пожалуйста где то в 3 мкрн распродажа зимней обуви по закупочной цене для взрослых и размеры большие есть женской даже 41,детская есть только адреса незнаю.Может кто то знает это магазин или склад где находится?

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Irino4ka Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:56 | Сообщение # 1364
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста наш ЖЭК где находится, или номер его телефона. А то кварплату из почты ноябрьскую вытащили, чтобы восстановить ее. Заранее спасибо!
 
Nikka Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:37 | Сообщение # 1365
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Анютка, про обувь: на счет распродажи не могу сказать, но по М.С. д. 22 к.2 видела зимнюю обувь не дорогую, женские сапоги мне очень понравились, хороший устойчивый каблучок, примерно 5 см., натуральный мех и натуральная кожа. Там были даже сапоги на полную ногу. Цена была вполне демократичная.

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.24, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.24, корп.1 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 3А)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика