Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.20, корп.1 - Страница 80 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.20, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.20, корп.1 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 2)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.20, корп.1
yura133 Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:22 | Сообщение # 1186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Сегодня по почте пришли письменные ответы (одновременно) по моему обращению насчет освещения и ТВ http://but-sherbinka.ucoz.ru/forum/45-16-130134-16-1254293570
Практическое решение одной из поднятых проблем (придомовое освещение) осуществлено было ранее. Освещение организовано и в принципе функционирует как надо. Это плюс. По коллективному ТВ сдвигов пока нет и в письме о нем ни слова. И это минус.
Ответ за подписью М.И.Волынца меня честно говоря рассмешил до слез. Видно у исполнителя документа тов. В.Б.Юренко и у зам префекта тов. М.И.Волынца все их рабочее время посвящено подготовке и подписанию "типовых" ответов "бойцам" из нашего дома-побратима по Савицкого 22/1 (наверное он им снится как кошмарный сон), поэтому почему то и ответ мне по освещению нашего дома (Савицкого 20/1) выглядит в тесте ихнего ответа, как ответ по проблеме освещения дома по Савицкого 22/1, а не нашего. Ржал до слез. Вот формалисты. Пипец!
Ладно, смотрите сами.

Надо кепке послать их ответ, вот типа Юрий Михайлович посмотрите, что отвечают заявителю biggrin biggrin biggrin Наверное так и сделаю. Уровень префектуры млин! wink wink wink


Хорошему коту и в ноябре март...
 
ирина Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 03:22 | Сообщение # 1187
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
"Ржал до слез. "

Без комментариев.......


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2


Сообщение отредактировал ирина - Воскресенье, 18.10.2009, 03:24
 
yura133 Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:46 | Сообщение # 1188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
ирина, Да, Ирка вы наверное их достали до самого ихнего мозга (если есть, конечно wink )

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Хорошему коту и в ноябре март...
 
ирина Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:54 | Сообщение # 1189
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Quote (yura133)
до самого ихнего мозга (если есть, конечно

Достатть-то достали, только не до того места, про которое ты говоришь..... ввиду его полного отсутствия... biggrin biggrin biggrin


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
irbis Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:46 | Сообщение # 1190
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Соседи!
В нашем подъезде на лестнице вот уже месяц были холодные батареи.Сегодня с утра звонила по номеру 8-926-295-98-60,теперь все в порядке!
Может кого-либо заинтересует тел.инженера по благоустройству,зовут Татьяна Михайловна
тел.8-499-232-02-45
Несколько месяцев назад около третьего подъезда начали делать съезд для колясок,но видно энтузиазм закончился очень быстро...Деток у нас в доме все больше,а молодые папы на такую мелочь не обращают внимание... sad


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Nikka Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:31 | Сообщение # 1191
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
irbis, см. личку

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Nikka Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:51 | Сообщение # 1192
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
irbis, тормозит форму, не вижу ответа

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Indifference Дата: Четверг, 05.11.2009, 23:01 | Сообщение # 1193
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Всем соседям привет!
У нашего дома есть свой форум))) супер!!!
Ну что кому как живется на новом месте? biggrin По мне, так здорово, только рано вставать надо)


Если жизнь твоя как зебра - полоса за полосой, ты не парься - стоп на белой, ну а дальше иди вдоль!
 
irbis Дата: Четверг, 05.11.2009, 23:07 | Сообщение # 1194
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Indifference, Сосед! Привет! Живется всем по разному! Общаемся на форуме второй год с переменным успехом.Нам здесь нравиться,уже освоились и привыкли! smile

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Indifference Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:24 | Сообщение # 1195
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Приветы irbis! Щас будешь мне помогать, раз так долго живешь тут))
Вот мои вопросики:
- где находиться наша районская Почта?
- сможешь посоветовать тренажерный зал поблизости?(я видел только на ул. Грина o_O)
- где находиться ближайший развлекательный ТЦ ?

Заранее спасибо!!! angel2


Если жизнь твоя как зебра - полоса за полосой, ты не парься - стоп на белой, ну а дальше иди вдоль!
 
yura133 Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:46 | Сообщение # 1196
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (Indifference)
- где находиться наша районская Почта?

Кирилл, здравствуйте!
Отвечу за Наташу, пока ее нет так сказать в эфире biggrin

Наше отделение связи №623 (наш почтовый индекс кстати 117623)
г.Москва, 2-я Мелитопольская ул., д. 3 (вход с торца жилого дома с северной стороны дома)

Телефоны: начальник отделения 712 76 45,
отдел доставки 712 70 85,
телеграф 712 79 33

Насчет вопросов

Quote (Indifference)
- сможешь посоветовать тренажерный зал поблизости?(я видел только на ул. Грина o_O) - где находиться ближайший развлекательный ТЦ ?
ничего писать не буду, так как думаю вкусы и виды развлечений у всех разные. Молодежь форумская надеюсь Вам подскажет smile И еще хотел бы Вас попросить как нибудь уважительно вести себя на форуме. Мне лично не очень понравилось Ваше такое вальяжное обращение к Наташе, да еще сразу на ТЫ! Вы же с ней сударь не знакомы и она немножечко, но все же постарше Вас будет! Так что включайте воспитанность свою сразу же smile smile smile


Хорошему коту и в ноябре март...
 
Indifference Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:59 | Сообщение # 1197
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Спасибо за инфу Юрий, да я спутал ники whistling
А кто тут из молодежи, не подскажете? biggrin


Если жизнь твоя как зебра - полоса за полосой, ты не парься - стоп на белой, ну а дальше иди вдоль!

Сообщение отредактировал Indifference - Воскресенье, 08.11.2009, 19:00
 
yura133 Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:10 | Сообщение # 1198
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Indifference, Кирилл, положа руку на сердце среди 2052 участников форума молодежи для Вашего общения найдется очень много. Я думаю оптимально было бы вопрос по развлечениям задать в чате форумском, потому что ветку нашего дома просматривают не все, а чат у всех на виду. Может и найдутся ответы на Ваши вопросы. Удачи! smile

Хорошему коту и в ноябре март...

Сообщение отредактировал yura133 - Воскресенье, 08.11.2009, 19:11
 
yura133 Дата: Вторник, 17.11.2009, 14:59 | Сообщение # 1199
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Соседи, доброго всем дня! У меня вопрос: были ли уже в почтовых ящиках извещения с телефонного узла по оплате счета за пользование телефоном за октябрь месяц или еще нет? В прошлый месяц ко мне так счет и не пришел. Вот смотрю вроде бы уже пора и за октябрь выставить счет, а все пока его нет. smile

Хорошему коту и в ноябре март...
 
Indifference Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:50 | Сообщение # 1200
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
У кого от коллективной антенны показывает ТВ?? НА Брусилова уже вовсю...

Если жизнь твоя как зебра - полоса за полосой, ты не парься - стоп на белой, ну а дальше иди вдоль!
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.20, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.20, корп.1 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 2)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика