А что смотрим? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Фильмы » А что смотрим?
А что смотрим?
nataly Дата: Пятница, 23.01.2009, 23:53 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Из старых фильмов могу порекомендовать поискать фильм "Масло Лоренцо". Основан на реальной истории - на что пойдут родители, чтобы вылечить ребенка . Тяжелый, но очень светлый фильм. Считаю, что его досмотреть до конца необходимо.

Я - фанат машинной вышивки. Сама вышивать ленюсь, пусть за меня техника работает.
 
Nikta Дата: Суббота, 24.01.2009, 20:04 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
nataly,
почитала аннотация к "Масло Лоренцо" . Захотелось посмотреть, хотя заранее понимаю,что буду плакать....


Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть.
 
nataly Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:34 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Nikta)
хотя заранее понимаю,что буду плакать....
Это уж точно! Смотрела его последний раз лет 8 назад, до сих пор под впечатлением и пересмотреть никак не решусь. Дай бог здоровья нашим детям!!!!!!!


Я - фанат машинной вышивки. Сама вышивать ленюсь, пусть за меня техника работает.
 
Nikta Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:34 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
nataly,
рекомендую посмотреть фильм вуди аллена "Матч поинт"....Что-то похожее на наше преступление и наказание...Хорошо подобраны артисты, каждую ситуацию обдумываешь, которая происходит в фильме...


Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть.
 
Мульт Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:43 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Из последних мне очень понравился "Сказки на ночь" biggrin happy

От улыбки станет мир светлей!=)
Верю в сказки!

Маршала Савицкого 12\1
 
ukrainetz Дата: Четверг, 12.02.2009, 08:39 | Сообщение # 36
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Фильм про нашу дальнюю стратегическую авиацию, обещал давно. Студийныый вариант, был выпущен к 90-летию дальней стратегической авиации. Прожигать ДВД болванку в Неро или подобной программе, предварительно распаковав. Пароль: щербинка.

1 часть

2 часть

3 часть


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Суббота, 14.02.2009, 00:57 | Сообщение # 37
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
К дню Святого Валентина решил выложить отличный фильм-музыкальная комедия "Черёмушки". Фильм, весёлый добрый и актуальный.

Год выпуска: 1963
Жанр: Комедия, Мюзикл
Продолжительность: 01:26:56

Режиссер: Герберт Раппапорт

В ролях: Ольга Заботкина, Владимир Васильев, Марина Хотунцева, Светлана Живанкова, Геннадий Бортников, Владимир Земляникин, Василий Меркурьев, Евгений Леонов, Сергей Филиппов, Марина Полбенцева, Эмма Трейвас, Константин Сорокин, Рина Зеленая, Михаил Пуговкин

Описание: По оперетте Д.Шостаковича "Москва - Черемушки". Музыкальная комедия на вечно актуальную тему "жилищного вопроса".
Молодой архитектор Лида Бабурова получила квартиру в новом районе Москвы и с отцом поехала смотреть новую жилплощадь. У них на глазах одна из стен квартиры рушится. Это начальник стройтреста, жилец новостройки, решил увеличить площадь своей квартиры, по прихоти своей молодой жены...

Обложка DVD
http://s1.ipicture.ru/uploads/090130/EA3wZUWALL.jpg

рекомендую всем, не пожалеете....

пароль: щербинка

выкладываю постепенно по частям, по мере закачки на файлообменник

часть 1

часть 2

часть 3

часть 4

часть 5



...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Суббота, 14.02.2009, 01:32
 
PSV Дата: Суббота, 14.02.2009, 16:01 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! Поддерживаю мнение о фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров". До конца досмотреть не получилось, даже денег за диск стало жалко... cry
 
Ryan Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:27 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Хотелось бы посмотреть в субботу БОКС. Интересный поединок Мигеля Котто. Нигде по программам трансляции нет. Может быть есть еще кто кому интересно и знающий какой-нибудь сайтик?

Марш. Савицкого
 
hedgehog Дата: Вторник, 24.02.2009, 00:17 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Ryan)
Хотелось бы посмотреть в субботу БОКС. Интересный поединок Мигеля Котто. Нигде по программам трансляции нет. Может быть есть еще кто кому интересно и знающий какой-нибудь сайтик?

Я так думаю Ryan то, что Вы ищете находится здесь:

1

2

в самораспаковывающемся архиве из двух частей. Пароль: ryan
smile


Относись к другим так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе
 
hedgehog Дата: Среда, 25.02.2009, 00:32 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
вот тот же бой

http://depositfiles.com/files/6cxd9j0jv

если и этот скачать не сможете, тогда не знаю

нажимаете на ссылку, выбираете скачку бесплатно, ждёте счётчик и нажимаете затем на кнопку "скачать файл". Рекламное окно смело закройте.


Относись к другим так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе

Сообщение отредактировал hedgehog - Среда, 25.02.2009, 00:35
 
Lagap Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:09 | Сообщение # 42
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
У меня свой комбайн DVD-HDD Recorder Pioneer 61x. Пишу все сам. С DV камеры Sony 18Е захватываю и редактирую в Pinecle Studio 10. Фильмы жму из формата в формат при помощи Movavi Video Suite 6. Прекрасная программа и абсолютно бессплатная. Жмет вся и все - во все, и подо все. Быстро, качественно.

С уважением Lagap
 
Гость Дата: Четверг, 12.03.2009, 09:13 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Lagap, я тожа пользуюсь пинаклом, но я ни жму прям так на диск забиваю 1.5 часа получается приличного видио, но есть ли смысл не сжимать? Качество не страдает? я разок попробовал и испортил труды целого месяца, пришлось захват заного делать, и уже два года несвязываюсь

Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Четверг, 12.03.2009, 09:50 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Жареные зеленые помидоры - ну очень нравится, уже раз 10 пересмотрела smile

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Юлико Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:45 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Хочу посоветовать посмотреть сериал " Побег из тюрьмы" "Prison Break"
вроде бы там 4 сезона..... я так никогда не увлекалась кино, а тут прям башню сорвало.

Сюжет: Проектировщик тюрем намеренно совершает преступление и попадает в одну из построенных им зон с целью помочь несправедливо осужденному брату избежать смертного приговора.

Майкл Скофилд – отчаявшийся человек в отчаянных обстоятельствах: его родной брат Линкольн приговорен к смертной казни за убийство и пребывает в камере смертников в одной из самых строго охраняемых тюрем страны. Несмотря на многочисленные улики, свидетельствующие не в пользу брата, Майкл убежден, что тот невиновен.

Понимая, что каждый день приближает исполнение приговора, он инсценирует ограбление банка и, таким образом, попадает в ту же зону, веря, что там он сможет организовать их совместный побег и потом, на свободе, - доказать, что брат стал жертвой заговора.

Несмотря на внешнюю безумность затеянного, он – единственный, кому по силам осуществить этот план. Мало кому известно, что именно он несколькими годами ранее разработал проект этой тюрьмы и ему, как никому другому, известны все мельчайшие детали, как внешние, так и скрытые от глаз, особенностей ее устройств.

Предупреждение: Не мыльная опера


Брусилова, 27 к 1

Сообщение отредактировал Юлико - Четверг, 12.03.2009, 14:46
 
Форум » Общие интересы » Фильмы » А что смотрим?
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика