Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 1Б)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18
ORS Дата: Понедельник, 24.11.2008, 22:55 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Big_Mamba, если вас интересует квартира по Савицкого, 18 ( без корпуса), то вот тел. ключницы. Ее зовут Галя - 8-906-739-74-24. Находится она во 2 подъезде на 3 этаже квартира слева. С ней можно созвониться и подъехать. В будни работает до 17 часов, в субботу где-то до 15. В воскресенье квартиру не покажут.
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 25.11.2008, 00:20 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
ORS, clap lips respect

мы кстати сюгодня высчитали, мы в 3 подъезде, есть кто? smile


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Chinobi Дата: Вторник, 25.11.2008, 21:31 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Big_Mamba
Мы тоже с третьего =) по всей видимости- 114 квартира.

А есть здесь кто-нибудь кто получил квартиру по договору социального найма, получившие жилье в Департаменте жилья, очередники района?

Сообщение отредактировал Chinobi - Вторник, 25.11.2008, 21:32
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 25.11.2008, 22:29 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Chinobi, ой мож я чегото путаю , но 114 должна быть во 2 подъезде smile могу ошибаться конечно, только вот в субботу первый раз поедем) ну мы и не 114)) biggrin

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

Сообщение отредактировал Big_Mamba - Вторник, 25.11.2008, 22:33
 
Irishka Дата: Вторник, 25.11.2008, 23:29 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем добрый вечер!!!
Подскажите пожалуйста,сдан ли дом 18 корпус 1 по улице Маршала Савицкого???
Устали ждать...=(((

Заранее всем большое человеческое спасибо biggrin

 
Big_Mamba Дата: Вторник, 25.11.2008, 23:50 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Irishka, на днях звонила, сказали что 18 дом со всеми его корпусами еще не сдан sad

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Irishka Дата: Среда, 26.11.2008, 12:53 | Сообщение # 82
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А по какому номеру можно узнать всю подробную информацию???

Заранее спасибо =)))

 
Big_Mamba Дата: Среда, 26.11.2008, 19:41 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Irishka, я звонила - горячая линия 7160981 . вчера по ТВЦ опять про нас показывали, про Щербинку, там назвали номер линии горячей, куда можно обращаться с жалобами на недоделки сторителей и вообще затягивание каких то вопросов в наших домах 650-50-55. сама сегодня еще не успела позвонить. да и мне смысла нет, я еще только если все сложится в субботу первый раз поеду смотреть на "двухкомнатную мечту отдельно взятого подполковника" clap

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

Сообщение отредактировал Big_Mamba - Пятница, 28.11.2008, 04:49
 
Big_Mamba Дата: Суббота, 29.11.2008, 23:43 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
были сегодня в Щербинке clap наконецто увидели свою фатиру))) ну обо всем по порядку. благодаря новой карте у нас на форуме в самой Щербинке по ориентирам - 3 башням очень быстро нашли наш дом. стали ломится в подъезды парадные, не тут то было)) вход со двора) оказалось - подъезды сквозные. с одной стороны это хорошо, но учитывая то, что если ктото заходит со двора а у консьержки будкт закрыта дверь, то она и никого не увидит. ну это так мысль вслух. каморка у нее странная правда, просто окно-стена какбы на улицу, как витрина, при входе ну просто маленькое окошко как в проходных. что тама можно увидеть ей богу не знаю)) но сейчас подъезд закрывается на ключ, его то нам и дала Галина. лифты к нашему всеобщему ликованию РАБОТАЛИ. даже Галя сама была жутко удивлена. потому как нас было 2 семьи, мы с друзьями, и семья привезла старенькую бабушку у них квартира на 9. если бы не лифт им на 9 реально было не поднятся. они уехали первые и тут сурприз: лифт едет до этажа и там оставается, тоесть пока кнопки вызовов не работают. наши соседи видимо на радостях забыли нам спустить лифт и пришлось мужу до 9 все равно шлепать... грузовой лифт показался нам слабоват, зашло 5 и он стал ругаться на перегруз. wacko приехали на свой 14. квартира угловая. подъезд кстати 3 на самом деле где раньше предполагался 1. тоесть 1 подъезд находится за углом дома напротив нарядной елки. двери не закрыты в квартирах поскольку нет ни фурнитуры, ни ключей. нет еще отделки на стенах в ванной и туалете, доделывали откосы и подоконники и порвали обои в комнатах у окон , будут переклеивать. обнаружила у себя лестницу пожарную на балконе(( там на полу ничего нет, поидее я думаю и ничего не будет , пол очень низким мне показалось. электроплиты еще понятное дело нет, счетчиков тоже. на полу в квартире линолеум, положен нормально, без волн. Галина сказала, что все силы сейчас в первом подъезде, все там доводят до ума, потому там даже и охрана сидит. потом 2 а потом и 3 будет так же доделываться. про сроки она сказала что они "неопределенные". посоветовала звонить один раз в неделю. скорее всего будут сдавать все подъездами а не целым домом. сама настояла на списке притензий. мы накатали на цельный лист А4. но это в принципе в основном все работы которые еще просто не сделаны.
в квартире тепло не смотря нато что дери на распашку и еще регуляторы просто не наполную мощь. вода и свет есть, даже работает дверной звонок biggrin в ванной немного сама ванная коротковата, порядочно до стены не дотягивает. заглядывали в другие открытые квартиры, в каждой как говорится "свои тараканы", то есть стадия и количество недоделок на мой чисто женский взгляд совершенно разные.
в целом мы очень довольны. ожидала худшего если честно, для соц жилья очень даже неплохо. потому как нам есть немного с чем сравнивать, наши же друзья в свое время получали квартиру так же для военных только в Митино. у них все было вообще ужас они даже не смоли въезжать и жить , пришлось делать ремонт. даже под тамбур у 2 квартир на полу выложена плитка, на потолках обои. меня порадовали окна. все целое, отлично работает, стеклопакет хоть понятное дело и деревянный. при входе на этажх со стороны лестницы аж 2 двери. будет тепло. увидела мусоропровод у лифта, закрывается дверью. если жильцы будут аккуратные то мне кажется даже не придется его заваривать. пока конечно во дворе удручающая картина, просто гора не вывезенного мусора. естестенно думается что это временно.
мужчина при нас какой-то написал отказ от всех притензий, будет начинать свой ремонт, мы только не поняли с какого он подъезда. мы скореее всего свой переносим на год вперед....... ну у каждого свои соображения на этот счет ну и понятное дело у всех своя жизненная и финансовая ситуация.
если кому то будет еще что интересно, пишите я отвечу, фотки есть. интересно ли будет кому смотреть? если захотите - я обязательно выложу.

и мне очень понравился район. окна мои выходят на лесок, хоть бы его не трогали cry а еще хотела спросить : а что это за огороженная такая стоянка больших грузовых машит, там еще бульдозер работает , гдето даже фотка щас кину.


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

Сообщение отредактировал Big_Mamba - Суббота, 29.11.2008, 23:48
 
Big_Mamba Дата: Суббота, 29.11.2008, 23:52 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
о еще больше обрадовалась остановке автобуса 737 если не ошибаюсь фактически прямо перед подъездом biggrin
Прикрепления: 6276105.jpg (1.35 Mb) · 8846552.jpg (1.30 Mb)


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Big_Mamba Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:07 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
посмотрела на фотки из соседних домов и немного даж обрадовалась, простите соседи biggrin у нас то оказывается не так все и страшно, по сравнению с их квартирами, у нас просто уже красота)))
Прикрепления: 4879028.jpg (1.11 Mb) · 4924565.jpg (1.17 Mb) · 0108283.jpg (1.43 Mb) · 7944045.jpg (1.03 Mb) · 8755506.jpg (1.05 Mb)


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Big_Mamba Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:11 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
единственное что похоже у всех одно: это грязь в квартирах surprised
Прикрепления: 8403392.jpg (943.3 Kb) · 5014205.jpg (1.03 Mb) · 0631553.jpg (1.07 Mb) · 1807832.jpg (1.04 Mb)


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Chinobi Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:19 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Big_Mamba

это однушка? А что за труба за раковиной на кухне ?
Одни трубы !!!!!!

 
Big_Mamba Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:46 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
это двушка. cool сами были в шоке от трубы( она идет по всему стояку, труба горячая. как понять сами не знаем. или горячая вода или ... но не отопление же это wacko

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Big_Mamba Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:48 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
кстати очень обрадоваллась Вам, а то думала что я тут одна на нашей теме тихо сам собою веду беседу wacko

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 1Б)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика