Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.2 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.2 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.2 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 8)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.2
Нина Дата: Вторник, 07.10.2008, 22:26 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Ура! Видите, как я классно тему оживила!!!!! tongue biggrin А то молчат все!!!!!!!! biggrin

Сообщение отредактировал Нина - Вторник, 07.10.2008, 22:26
 
ukrainetz Дата: Вторник, 07.10.2008, 22:40 | Сообщение # 77
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Тоха)
Это как лузга семечек в лифте - привет от "культурного" соотечественника

Знаменитый Воланд в "Мастере и Маргарите" давно говорил о том, что люди какие были такими и остались, а квартирный вопрос их испортил. Золотые слова!!!


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
aprel Дата: Суббота, 11.10.2008, 17:44 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Сегодня ездили, навещали свою квартирку. На одном из балконов - потоп. Видимо заливает сверху. Написала очередные замечания.
Насчет сдачи дома ключницас казала, что типа на бумаге наверно он сдан давно. Но при этом она же сказала, что на следующей неделе будут давать пробный пролив воды по 12 этаж. А уж верхние этажы потом. Насчет отполения и пуска воды вообще, ключница сказала - в ноябре "только вот в начале или в конце - это я вам не скажу, потому что не знаю" - это ее слова.
Так что вот.


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
cfif Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:05 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
вода отсутствует как вид.

Наверное как СРЕДА?

 
Warrior Дата: Четверг, 23.10.2008, 10:24 | Сообщение # 80
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Что-то давно в теме нет сообщений, неужели никто после 11 октября не посещал наш дом?

Брусилова 27 корп. 2

Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны

 
aprel Дата: Четверг, 23.10.2008, 12:12 | Сообщение # 81
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Warrior! Приветствую соседа! smile
Вы на каком этаже будете проживать? Мы - на 20.
Сейчас звонила Константину, спрашивала про отопление и воду. Сказал, что дадут типа на следующей неделе, до среды.


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2

Сообщение отредактировал aprel - Четверг, 23.10.2008, 12:12
 
Warrior Дата: Четверг, 23.10.2008, 17:31 | Сообщение # 82
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Aprel! Спасибо за приветствие. smile
Надеюсь, что Константин Вас не обманул. Будем ждать результатов с нетерпением. В субботу собираюсь наведаться в квартирку.


Брусилова 27 корп. 2

Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны

 
Warrior Дата: Четверг, 23.10.2008, 20:01 | Сообщение # 83
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Соседи, может кому пригодится, особенно имеющим льготы (ВБД). В Москве есть такая организация, находящаяся на Новом Арбате 16 ГУП "МосгорЕИАЦ", которая выдает справки для предоставления в наш ЕИРЦ, без этой справки льготы не предоставляются (в связи с участившимися случаями подделки удостоверений ВБД и т.п. Поэтому копии наших удостоверений ЕИРЦ не нужны). Так, что пока есть время занимайтесь этой проблемой. Меня туда направили из нашего ЕИРЦ. Телефон (411-56-98) указан на образце справки в прикрепленном файле. Работают только по вторникам и четвергам, звоните. По вторникам точно с 15 до 19 часов. Поднимаетесь на лифте на 4 этаж, сообщаете секретарше цель прибытия, и ждете в "комнате для переговоров" прибытия представителя нужного Вам отдела, который заберет Вас на 3 этаж для оформления документов.
Для получения справки нужны оригиналы паспорта (льготника), удостоверения ВБД, пенсионного страхового свидетельства и договор соцнайма, если есть удостоверение ветерана ВС, то и его тоже, ксерокопии всех этих документов бесплатно делают сами сотрудники отдела. Полученную справку отдаем при открытии ФЛС в нашем ЕИРЦ, да полковникам нужны еще ксерокопии удостоверения личности, чтобы лишние квадратные метры не насчитали (в ЕИРЦ).
Прикрепления: 9012774.jpg (162.2 Kb)


Брусилова 27 корп. 2

Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны

Сообщение отредактировал Warrior - Четверг, 23.10.2008, 20:04
 
aprel Дата: Суббота, 25.10.2008, 14:55 | Сообщение # 84
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Сегодня муж ездил на плановый осмотр нашей квартирки. (Я ему прям даже завидую - сама уже 2 недели выбраться не могу).
Ключница сказала, что наш дом сдадут типа к новому году.
Воды нет, отопления нет. Но воду видимо "проливали" - (строительный термин) - в квартире видны следы пробного пуска, не потеки, нет, какие-то предметы. Сама не была, все со слов мужа.

В 3 корпус сегодня кто-то переезжал - с вещами , цветами, коробками. Вот. smile


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
Warrior Дата: Суббота, 25.10.2008, 15:16 | Сообщение # 85
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я сегодня тоже съездил на квартирку. Особых сдвигов после последнего посещения (в начале месяца) не заметил. Начали установку счетчиков на горячую и холодную воду. Ранее указанные мной недостатки не устранены. Рабочих в доме не видно. По поводу сдачи дома ключница вразумительного ответа не дала. На следующей недели обещают включить отопление и воду. Будем надеяться, что так и будет.

Брусилова 27 корп. 2

Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны

 
Нина Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:14 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Привет!!! Что-то все замолчали? Как дела? Когда? smile
 
aprel Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:22 | Сообщение # 87
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Нина)
Привет!!! Что-то все замолчали? Как дела? Когда?

Привет! biggrin Ездили в субботу на квартирку - в доме вклбючили отопление. Воды нет пока никакой. Батареи были теплые (не горячие в смысле). Температура угловой комнаты сотавила 13 градусов - этт пока мы в квартирке находились. Лифт работал и вверх и вниз. Да, в лифте висит объява - на 6 этаж не ездить, лифт застревает. И кнопка 6 этажа заклеена красной (!) изолентой.

Что интересно, в других башнях соседи общаются, а с нашей башни - нас только трое. Остальные то-ли в кустах сидят, то-ли с инетом не дружат.

Видела соседей (с какого этажа - не знаю), по пустой упаковке сделала вывод, что дверь входную ставили. Такие серьезные были, такие сосредоточенные!!!
Общалась живьем с соседом с 16 этажа. Правда не в эти выходые.


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2

Сообщение отредактировал aprel - Вторник, 18.11.2008, 12:25
 
nataliay Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:25 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Нина, приветики, как у вас дела с домом обстаят, а то я к себе уже месяц вырватся не могу! wacko

Брусилова д. 27 к. 1 )))
 
Нина Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:28 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (nataliay)
Нина, приветики, как у вас дела с домом обстаят

Приветик! Так мы не знаем, мы только боремся за хатку.... smile wink wacko
 
nataliay Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:30 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Нина, вы еще не получали ордера?

Брусилова д. 27 к. 1 )))
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.2 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.27, корп.2 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 8)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика