картинка-40 отечественных рок-групп - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общие интересы » Музыка » картинка-40 отечественных рок-групп (найти на картинке 40 отечественных рок-групп)
картинка-40 отечественных рок-групп
Александр_Полётин Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:45 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
вот такая была перечислена череда групп-мне кажется у нас и то краше получилось: Агата кристи,
Аквариум, Алиса, Ария, Аукцион, Б2, Браво, Бригада С, Волосатое стекло (Лаэрский), Высокосный год, ГО,
ДДТ, Дельфин( тоже не рок), Калибри, ХЗ( х. забей), Запрещённые барабанщики, Звуки МУ (мне показалось что это Зыкина поёт biggrin ), Зоопарк, Кино, Кирпичи, Король и Шут, Крематорий, Ленинград, Машина времени, Мумийтроль, Наутилус пампилиус, Несчастный случай, Ногу свело, Пикник, Пилот, Пятница, Секрет, Сектор газа, Серьга, Тараканы, Телевизор, Уматурман (сомневаюсь что это рок), Чайф, Черный обелиск, Чиж -
вот такие плучились названия с моими коментариями.


с клонами не общаюсь
меня можнонайти здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/ БЫТЬ ДОБРУ
 
Salex Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:45 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Високосный год? (календарь что там?)

на картинке с Петром 1 написан 1976 год - он кажется был високосным tongue


ул.Брусилова, д.31
 
Форум » Общие интересы » Музыка » картинка-40 отечественных рок-групп (найти на картинке 40 отечественных рок-групп)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика